Ербол Булегенов

Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?

Ответы · страница 4
Алексей Ворон

Интересно.....если крутится...тогда когда женщина идет в юбке там тоже крутится- вы в юбке не мерзнете?)

Алексей Ворон

Я так и думал...что крутится)))

Алексей Ворон

Тогда вам нужно с мехом....а вы наоборот бреете и стринги)))- мазохистки))

Алексей Ворон

А......удаляете)))) хоть полоску оставляйте)

Виктория Победа

Зачем? Чтобы знать, где зад, где перед?

Алексей Ворон

Чтоб от девочек отличаться

Fedor Shkenev

конечно-если Вы остановитесь и ниппель открутите-он же будет выходить-правда-так вот это-по инерции!

Fedor Shkenev

Вот вы накачаете новый-колеса закрутятся-и его раскрутят-и будет крутиться...

Ray Alex

Не крутится, а перемещается вследствие давления создаваемого при усадке колеса об дорожное плотно.

Светлана Белоусова

Интересный врапрс.По всей видимости -нет.Он же там е свободно болтается-он распирает колеса изнутри

Марина Минусинск

Пусть будут новые свершения, Победы, верные друзья, И курс лежит – на достижения! С днем 23-е февраля!

Миха Алексеенко

да вы блять заебали уже, уже сука 4 вопрос подрят ебанутый иди ты на хуй, мой девис сука блять нахуй

Антон Терещенков

скорей всего да турбулентные потоки и сила трения подверженая гравитации может давление на шины

Air Spain

Не просто двигается, именно он и движет машину! Воздух и верчение Земли вокруг оси - вот она, езда.

Павел Кольчугин

внутри НЕТ!!!!!!! он греется, падла!!!! а потом покрышка просто ийдет на взрыв!!! и это уже не шутки(((((((

Andrei Sterlyadev

с точки зрения гидроднила маршруты колесс не смогут обеспечить отведение героида внутри колес

Алексей Воробьев

полагаю что должен циркулировать, но никогда не задавался таким вопросом, но явно не крутится xD

Лис@ня

Ты как то сегодня через чур умная, то по испански народ пугаешь, то вот физикой озадачиваешь... 😉

Просто Александр

Вначале, при трогании крутится, по инерции, а затем со скоростью колёса движется, сам проверял.

Виктория Победа

Ух ты...молодец! А я бегаю медленее, чем едет машинам 😃

Просто Александр

Вот и плохо, надо бегать быстрее машин, тогда и не будут приходить в голову такие вопросы.

Виктория Победа

Ну да, опрос есть ли дружба между мужчиной и женщиной интереснее.

Просто Александр

Я всегда прикалываюсь над такими вопросами, без них скучно.

Анатолий Треногин

Если воздух имеет массу - то да. Центробежную силу и кинетическую энергию ещё никто не отменял.

Меломан

да, но только он крутится с моневрацией колеса. Сам по себе он там не гуляет, давление большое.

Лариса Яковлева

как-то не задавалась этим вопросом, я чаще смотрю в окно на этот прекрасный мир вокруг себя )))

Ivan Actahow

Думаю что НЕТ,так как мёртвая точка отсчёта остаётся на месте (хотя лёгкий сдвиг не исключаю)

Валентин Вяткин

вместе с колесом, да, это тоже самое, как если бы ты подпрыгнул в вагоне движущегося поезда )

Котэ В Смокинге)))

конечно крутится, по синусу когда машина едет вперед и по косИнусу когда машина едет назад

Алла

и воздух крутится, и земля под колёсами тоже крутится. даже водитель вокруг руля крутится!