Сл
Сладкая

Нулевой пациент. С ковидом подзабыли о вещах поинтереснее. Смотрели?

Ответы
Виталий Вилисов

все можно перевернуть с ног не голову))) Грипп был всегда и модификации имеют место быть, но решили разогнать под эпидемию)) хотя фактически таковой и не было), более того по статистике в бедных странах, где все те меры предосторожности были опущены, процент заболеваний и летальных исходов был ниже!))) И вообще говоря, проблему относят к тому факту, что в богатых странах хлорку заменили на новую химическую смесь, которая конечно лучше), нет того запаха), хорошо моет, дезинфицирует, но содержит некий химический элемент, который в совокупности с ковидом может давать осложнение болезни, как то так))

Евгений Во-Ин

про ковид.. ?у меня самый близкий друг еле выкробкался.... моя (жена) работает там и не без её помощи.. мы выдернули его оттуда практичски похоронили

Сергей Л-Ов!

Знакомый лежит, почти уже без сознания, пневмания ковидная. Чуть раньше пыжился, мол перцовкой вылечусь, но прививку делать не буду! Народ-быдло!

Сл
Сладкая

Вы не народ?

Сергей Л-Ов!

Да, часть народа!

Сл
Сладкая

Значит быдло

Сергей Л-Ов!

Я та часть народа, которая твердо знает, что медицина и прививки от гриппа, это от Бога!

Котик - Наркотик )))

Ещё в 2013 году до всяких ковидов выпустили фильм Заражение - который полностью предсказал что творилось с ковидом 🙀

Дерсу Уза

Не удивлюсь, если со временем скахут, что ковид был великой аферой.

Сл
Сладкая

А разве ещё не сказали?)

Дерсу Уза

Официально еще не объявляли вроде.

Вечеслав Дмитриев

чушь пропогандонская . Калька со многих голливудских фильмов .

Сл
Сладкая

Фильм основан на реальных событиях. Можно почитать

Вечеслав Дмитриев

еще одна верующая . я много этого добра пересмотрел . Самый простой способ манипулировать людьми это сми и фильмы с сериалами . В наше время …

Сл
Сладкая

А самих событий Вы не помните?

Вечеслав Дмитриев

помню мощную волну пропаганды по всему миру и странные действия властей , странные распоряжения минздрава, которые кратно увеличили смертность .

Ле
Лена

Говорят, не плохой фильм.. не добралась ещё...

Карлсон З

На текущий момент это уже не актуально)))

Ко
Космос

Ничего себе.... нашла поинтереснее((((

Игорь Пономарёв

Ты про страшилки или про порнуху?🤔

Сл
Сладкая

Ничего себе , Вас занесло)

Игорь Пономарёв

Дедективы не люблю...🤷‍♂️

Радость

Бабективы лучше?

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ конечно...

Радость

Начала смотреть НУЛЕВОЙ ПАЦИЕНТ. Сладкая, благодарю.

Игорь Виноградов

Мне этот сериал не понравился.

Сл
Сладкая

Почему?

Светлана Спицына

Смотрели) круто сюжет замешан

Игорь Калиниченко( Русский)

Это опять игра в бисер.

Го
Гоша

Непонятно, но здорово!

На
Наим

Такой фильм не видел

Сл
Сладкая

Рекомендую

На
Наим

Российский?

Сл
Сладкая

Да

На
Наим

Хорошо спасибо

Антонио Гареев

Нет. Это фильм такой?

Сл
Сладкая

Да

Антонио Гареев

Посмотрим

Сл
Сладкая

👍

Ma
Malva

нет, а о чем это

Радость

О чем фильм?

Радость

Кратенько

Ko
Konstantin

смотрел

Сл
Сладкая

А когда?

Сл
Сладкая

Сначала исчезли стаканчики многоразовые.

Ko
Konstantin

Позже. А тогда кроме автоматов дофига бочек с квасом (реже с пивом) везде было. Там стаканы и кружки также чисто символически ополаскивали. Но, вроде, даже тогда всем очевидно было как ВИЧ передается..

Сл
Сладкая

Сначала была паника, как и с ковидом

Ko
Konstantin

не помню.. Говорю ж я маленький еще был..

Ст
Старый

смотрел

Сл
Сладкая

Впечатлил?

Ст
Старый

ну так...