Cherry Cherry

За какие обиды вы мстите своим обидчикам? И как?

Ответы
Вл
Владимир

обижаться - удел слабых. По этому ни когда не обижаюсь ни на кого. Мстить - удел трусов. Тоже не обладаю такими навыками. А если вы считаете, что вас обидели, значит по своей сути вы себя считаете слабее, а может в силу своих физических данных либо умственных способностей обидчик действительно более развит. В таком случае надо постараться внушить обидчику, что ни какой обиды вы не чувствуете, что повлечет за собой его ьзамешательство и заствит засомневаться в своем превосходстве.

Ирина Андреева

я не мщу, Боги мстят за меня. по разному. одни в тюрьму попали, у другого ребенок сломал руку и его собака покусала, у третьих сгорел дом и автомобиль и так далее и тому подобное, очень долго перечислять. Люди страдали, теряли работу, бизнес, имущество. Разумеется, я не имела к этому никакого отношения, просто ходила в храм, ставила свечи за здравие своих врагов и молилась об их благополучии.

Руслан Комарь

правило бумеранга. оставь все как есть. потом увидишь, только не злорадствуй " ПОСТУПАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ" поверь проверенно, много тех кто в свое время меня кинул, уже нет в живых, они злорадствовали,а я забыл и все простил. но их смерти ничего не имею. я об этом узнавал когда давно забыл об обидах.

Иванова Маша

Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. Слова апостола Павла.

Евгений Шамраев

За обиды не мстил никогда.Вообще почти не мстил.Только за нарушение людьми моих планов. Несколько раз было. Один раз с работы из за этого уволили несколько людей, потому что человека на деньги подставил. Второй раз банально треснул по голове сзади в подъезде,выйдя из темноты. Месть это плохо всетаки.

Belich Roman

За чем Вам об ентом знать ? Вот если хоть один волосок с ее головы упадет, то будет то-же самое, что произошло с теми, кто надругался над Крниловым и Марковым... Я не убью, Но сделаю все, что-бы смерть показательно произошла...

Евгения Грекова

За предательство отомстила один раз. Подошла с той стороны, с которой человек ожидал меньше всего. А вообще люблю мстить очень больно но открыто, что бы человек понимал за что и от кого. Не люблю когда коварно и за спиной.

Vitalik Djezmalidis

u menia paru raz bilo-za naglost obman i predatelstvo,dormoedstvo parazitizm,, koro4e ot gneva velikogo ia obid4ikov voobrazal v naiotvratitelneishem sostoianii, do melkih podrobnostei, i kogda raz uvidel rezultat,a potom drugoi-ponial-4to ne eto ne prostoe sovpadenie, i pozalel, az hrenovo stalo, bolshe ni komu ne mshu)

Cherry Cherry

Да вы страшный человек)

Vitalik Djezmalidis

nnneeee, menia ni kto ne boitsia, potomu i mstit prihodilos

Cherry Cherry

В тихом омуте черти водятся?)))

Vitalik Djezmalidis

a ia i ne tihii, otkritii,talantlivii,izobretatelnii, krasivii,zdorovii, v centre kompanii....

Cherry Cherry

Да я шучу, не обижайся))

Vitalik Djezmalidis

ia ne,ne obidelsia) govoru z -otkritii)

Cherry Cherry

Ну отлично)

Nikolai Schirkin

во первых если меня кто то обидел, то для меня этот человек больше не существует второй шанс я даю редко, а месть стараюсь не мстить только если совсем сильно кто нибудь обидит!

Денис Желновач

Не мщу вообще, я не злопамятный человек, отходчивый, злюсь, правда, бывает такое, НО я злюсь недолго и как правило, потом жалею о том, что мог кого-нибудь обидеть в порыве...

Первая Отрицательная

Я не мстительный. Они сами себя наказывают. Даже без сказочных мистических преувеличений. Уверен, это у очень многих, рано или,бывает, что и поздно. Я наблюдаю уже давно..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....нет такой обиды, за которую можно терять годы, обдумывая планы мести. Послевкусие от неё всё равно окажется несоразмерным.....упущенным возможностям нового счастья.

Евгений

😉 стараюсь этого не делать......я добрый человек. Земля круглая и Господь все видит. Он сам их накажет, и поверь, мои слова не пустой звук.....Так было не раз уже )))

Наталья Вальгер

Прочитала где-то:" Обижаться-это всё равно что самому выпить яд , и ждать когда умрёт твой обидчик."Глупо! С тех пор ни на кого не обижаюсь и ни кому не мщу! 😇

Cherry Cherry

Да, согласна,но иногда очень обидно

Николай Монаков

Не мщю! Боюсь во зла сойтись со спесью. Я не спокойствия ищю ! Ищю любви как равновесья! Зло бред , и злые как в бреду приносят людям лишь страданья . В.Федоров.

Ма
Мария

Для чего мстить?Зачем? Если человек обижал? Растрачивал нервы, голосовые связки надрывал.И мне это же делать? Нет уж. Продолжаю жить так , как жила до обиды!

""анатолий ""касаткин

Например, посмотрел косо - из травмата в ногу БА-БАХ ! С ноги по морде НА ! ..ещё раз по морде с ноги НААА !! ..Ну а за серьёзную обиду уже-серьёзный спрос будет.

Cherry Cherry

Круто!!!!

""анатолий ""касаткин

Обижает кто? ..скажи, разберусь.

Cherry Cherry

Спасибо!) Пока никто)

Cherry Cherry

Но буду иметь ввиду)

An
Anna

Даже если меня сильно обидели,я не буду мстить.Ведь мои действия,рано или поздно могут обернуться против меня .А мне бы этого не очень то и хотелось)))))

Иван Жестокий

обычно за те же самые обожаю мстить но морально не физически... подловить на том на чем вас поймали это просто прекрасно)) вы выйгрываете в двойне..

ДА
Денис Алексеевич

Я отомстил бывшему приятелю за предательство. Связал, облил его бензином... и в последний момент потушил спичку) По-моему, он от страха наложил)))))

Cherry Cherry

Любой бы наложил после такого