Филопед Иванов

Справится ли наша система здравоохранения с китайским вирусом, если он станет опасен для спиногрызов?

Ответы
Олег Плахотин

Не думаю,ролик BBC облетел весь мир,как у нас в больницах святой водой лечат

Дарья Сырова

не знаю какие у вас там данные, но сми они говорят так

Олег Плахотин

Левада центр это путинский,собирают данные на все события и то что в стране происходит

Дарья Сырова

знаете, я общаюсь с подростками каждый день и вижу какие они.

Олег Плахотин

Зависит видно от региона проживания

Дарья Сырова

возможно

Rima Kravcenko

справится

Филопед Иванов

Придётся...