Ла
Лала

Мужчины вы сходили сума от любви к девушке только из за ее большой груди?

Ответы
Оо
Ооо

кто то любит грудь кто то попу кто то шею кто то глаза...к стате от того на что мужик смотрит в первый раз можно разобрать его психотип...тебе интересно

Кинолюбитель

Нет только из-за ее большого сердца. Ой какое прелестное создание. Прыгает, играет с бабочкой. Солнце слепит ее. Улыбается ему прищурив глаза.

Si
Simarkov62

Вам нужен с ума сошедший мужчина? А что у Вас есть для этого? Или чего-то не хватает, судя по вопросу?

Олег Чаленко

Обычно (даже мужчины!) любят человека в целом, а не по частям. Это чувство называется уже по-другому

Sergey Bratcev

Не люблю большую грудь. Она должна помещаться в моей ладони или чуть больше. Феррари не мой кумир!

Александр

Очень трудный вопрос.. Позвольте полюбопытствовать: а как Вы думаете, кто-нибудь ответил честно?

Ла
Лала

все говорят нет

Александр

О, надо же какие все честные и искрении..Что-то в сугубо мужской компании (в бане или курилке) говорят нечто немного иное....

Ла
Лала

в красивых людей все влюбляются, но любовь ли это

Александр

Это сложный вопрос..Для кого-то, видимо, да. И большего им и не надо...

Ла
Лала

да уж

Khannter

Да! Бывало ! Хотя я не прдаю этому бооьшого значения! Главное, чтобы у тебя в руках они выросли!

Серж Новиков

нет, у меня на первом месте внутренний мир, духовность. а большие размеры вообще не нравятся

Ма
Мартын

пффф ...хр-ень полная! мозг должен быть большим а сиськи и жо-па - это приложения к "гаджету" 😄

Цветочек Аленький

достали на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ла
Лала

у кого они есть вставайте в очередь))))))))

Цветочек Аленький

чирик-чик-чик, чирик-чик-чик всем нужны друзьяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! чирик-чик-чик, чирик-чик-чик , дажее воробьяяяяяяяяяяяяяяям

Ольга Борисовна

Гы гы))))

Александр Александрович Коротоножко

нет, грудь любовь не провоцирует, она (и группа других факторов) провоцирует желание Т....А

Анатолий Мюллер

Да,конечно.Нет,ну Вы представьте себе 17 летнюю девушку с 4 размером. Прелесть!!!

Анатолий Мюллер

Мне-да.

Ла
Лала

хотя 4ый слишком большой для худенькой девушки

Анатолий Мюллер

Конечно,но мне очень нравилось.

Ла
Лала

ясно

Евгений Седелкин

я сходил с ума по девушке толко из за ее слезинки, а тут целая грудь, КАНЕШНО)))

Рокер Де Театрал

Никогда. Да и по фиг мне размер груди. Мне больше нравится форма попы и ножки.

Ник 137

Да - да.....Если у девушки чашка наполовину пустая, её просто необходим лифчик меньшего размера.......и чтоб щиколотка была тонкой и изящной !!!

Рокер Де Театрал

Вот-вот. И походка. От бедра - плавно и грациозно.

Ла
Лала

всмысле наполовину пуста?

Ник 137

В смысле, наполовину полная.......

Ла
Лала

значит не тот размер которого хотелось бы

Ник 137

Отнюдь....дело не в размере, а в форме и коэффициэнте упругости......

Ла
Лала

вы меня обрадовали

Адам Иналов

Не только из за груди, есть и другие части тела которые привлекают внимание.

Gabdulla Bekmansurov

грудьдолжна быть такой чтоб слегка не умещалась в ладони остальное-вымя

Bлaduмиp

нет конечно я сходил с ума только от ее общей красоты тела, характера...

Мистер-Х Мистер-Х

с ума может в молодости и сходил, но от большой груди, не помню))

Борис Бабкин

А вы считаете, что сила любви зависит от размера бютсгалтера?

Ла
Лала

не знаю, у меня не большая грудь. но парень намного младше меня бегает за мной

Борис Бабкин

Ну вот. Дело, по-видимому, не только в объёме ваших молочных желёз, но и в каких-то других ваших чертах...

Ла
Лала

может быть

Борис Бабкин

Именно так.

Юра Сундеев

Нет, обычно не с ума сходит, а совершается другое действие.

Василий Купрейчик

большая грудь это ещё не всё она может быть искуственная