Ла
Лала

Мужчины вы сходили сума от любви к девушке только из за ее большой груди?

Ответы · страница 3
Ольга Николаева

Не от любви, а от похоти.

Раил Гималтдинов

У вас большие? то да.

Раил Гималтдинов

" пупырышки"? мне тоже нравятся!

Александр Крук

У тебя,большая?

Александр Крук

Для меня ,лично это не имеет ,большого значения,больше ,сама девушка,как личность.

Александр Сарказмов

а как же попа?

Эрика Арамат

У Лалы просто цыцки огромные...

Ла
Лала

пятки? а что с ними делать?

Александр Сарказмов

о, вы даже не представляйте, что можно пятками делать

Эрика Арамат

А ещё ими можно ковырять в носу!!!

Александр Сарказмов

это ж какие ноздри должны быть)))

Эрика Арамат

Ага. И раздвигать ими (пятками) её огромные дыни...

Glаdiator (Woodland, Са)

Было такое 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Для женщин это может быть и грустно, а для мужчин, - это один из главных привлекательных факторов, который не имеет явной весомости при отсутствии других. 🌹 Так что не грусти, Малышка 🙂

Ла
Лала

у меня как раз так и небольшая грудь

Glаdiator (Woodland, Са)

Ничего. 🌹 Не зацикливайся на этом. Ведь я только ответил на твой вопрос, который тебя ничему не обязывает. Я уверен, что у тебя есть масса других привлекательных факторов, которые настоящий мужчина сможет распознать, и я желаю тебе в этом удачи 🌹 🙂

Джордж Малыш

Не верно

Джордж Малыш

Не скрываю. Мне нравяться с нормальной грудью.

С.
Семён .

бред.

С.
Семён .

не знаю 1,5 или 2ой меня устраивают.

Ла
Лала

ну 2ой это уже к большой относится

Кузя Домовой

Нет

nadin pustovit

Кто сходил?))) Не знаю таких

Кузя Домовой

Есть другие качества у девушек от чего можно сходить с ума

Кузя Домовой

Что она есть, что она та единственная твоя, что просто тебе с ней хорошо что она понимает тебя их много

Кузя Домовой

Просто не стоит смотреть на визические данные девушек много и каждая красивая

Кузя Домовой

Спасибо приятно просто рассуждаю подругому

Кузя Домовой

Жаль что не все так думают и парни и девушки

Кузя Домовой

Ну я тоже не все одно когда думают другое когда до дела доходит

Тимур Зулькарнайн

Нет

Тимур Зулькарнайн

Почему вы считаете что мужчина должен сходить сума только из за большой груди большая грудь иногда красива только пока в удерживающей одежде а когда нет этой одежды то-ли грудь то-ли ж....па)))

Джон Джонс

Нет

Джон Джонс

Нет я не вру! Если мне внешне девушка не нравится то хоть десятый.