Музарт

Любов это счастье или страдание?

Ответы
Зинаида Сегаль

И счастье и страдание. Любовь никогда не бывает без грусти. Но это приятней ,чем грусть без любви!

Светлана Грознова

конечно счастье... сложно назвать счастливым человека, который не знает этого чувства

Жена Тома***

и то и другое, когда лишь одно счастье, это уже, как то приторно слишком...

Ирина Запуниди

если человек не болен своей любовью, то счастье. я испытывала такое

Татьяна Мар

Привет, мой друг! ))))) Что за вопрос такой страдательный???

Л@
Люсьен @

должно быть счастье,а получается страдание!!!! 🙂

Михаил Протасов

Любовь брат это не то и не то это просто любовь

Вр
Временно

для одних счастье, для других страдание

Анна Вреднючка

Счастье конечно!!! Великое счастье!

Оксана Макеева

Привет.......... Это все в одно лице.

Екатерина Калинина

если взаимная, то счастье

Андрей Ванифатов

Счастливые страдания!