Александра Всёок

Часто встречается тезис, что "настоящая женщина та, которая не пьёт, не курит и не матерится". Почему меряют по вторичной внешности?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

это не вторичная, а первичная... если она не курит, не пьет и не ругается - значит она, солнце, способна быть матерью... )

Александра Всёок

Такие человеческие качества, как мораль, помощь, интересы, увлечения - меркнут перед курением?

Юрий Logart Смурыгин

я сам курю... и считаю себя вполне нормальным человек! ну это, конечно, мое сугубо личное мнение, но все же, солнце... )

Григорий Мальцев

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью /Ф. Раневская/

Роман Гильгенберг

Что вы имеете ввиду под вторичной внешностью? (просто первый раз слышу такое выражение)

Александра Всёок

Только что придумала. Ну "первичная" - просто внешность (одежда, ухоженность)

Андрей Чернышов

Тут справедлива пословица: по одежке успевают, а по уму провожают

Андрей Чернышов

Вот и прекрасно 🙂 а часто муж вас целует?

Людмила Сидорова

Каждый день, при уходе на работу это обязательный ритуал! Должны же дети видеть, что мама с папой любят друг друга:-P

Андрей Чернышов

Отлично. У нас тоже такой ритуал. Еще и когда прихожу с работы

Александра Всёок

Главное, что бы это нравилось обоим, а не просто показуха для детей

Людмила Сидорова

Нам нравятся целовашки и обнимашки 😉

Серёга Трачевский(Омск)

да да если пьёт и материться это нормально

Александра Всёок

А кто-то вежливо изменяет и родителей в дом престарелых сдаёт.

Серёга Трачевский(Омск)

стрелять таких

Александра Всёок

А есть те, кто вежливо убивает других.

Ад
Адвокат

Сашенька, оббматери меня...прямо сейчас

Ад
Адвокат

я его люблю... хотя он так судит о Украине.. но всеравно.. люблю его

Александра Всёок

Я его давненько не смотрю

Ад
Адвокат

он мне симпотичен

Александра Всёок

Сеергеей!!! Он же вас страше!! 😉

Ад
Адвокат

страше...

Юра Телепнев

Её потом целовать противно

Юра Телепнев

Если не матерится и не курит значит и говорить за спиной не будет

Александра Всёок

Как одно кореллирует с другим?

Юра Телепнев

Я думаю положительноя женщина так не поступит

Александра Всёок

Яснопонятно

Юра Телепнев

Ну и хорошо

Тима Родионов

Идиоты тот кто так мериет

Али Багиров

да ну,чушь..

Али Багиров

надо курить пить и матерится

Александра Всёок

Главное никого не убивать, быть весёлым, активным, всем помогать.

Али Багиров

откуда у юной девочки такие мысли..

Александра Всёок

Откуда мысли, что я юная?

Али Багиров

а какая?

Александра Всёок

Нормальная

Roma7777 Roma7777

Да пох мне

Александра Всёок

Да мне тож

Roma7777 Roma7777

Смешно