Ник 137

Сёдни день археолога.......Кстати, а вы знаете, что археологи заставляют жён надевать на ночь ночные сорочки длиной не менее трёх метров ? Для них вся прелесть - в поиске.....

Ответы
Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Дракон Иль

А есть еще выходцы из Конторы Глубокого Бурения... Так те вообще... Сначала допрос, потом уж все остальное!

Мила

А у Агаты Кристи муж был археологом, причём намного моложе неё, она по этому поводу говорила, что археологи любят древности! ))))

Лена

Смешно и остроумно. В вас пропадает юморист

Ник 137

Чевойта пропадает......цветёт !

Лена

🙂

Галина Сушкова.алматы

Надеюсь, что поиски того стоят

Валера Пересторонин

выходит я анти-археолог )))))))

Нелля Набок

а женщины археологи как же?

Илюся

Поздравляю с праздником! 😄