Кр
Крымчанка)

лишь позавчера нас судьбы свела..........а до этих пор...........??)

Ответы
Айдар Муфтахов

где же ты была , разве не придти раньше не смогла , Где же ты была . Сколько дней потеряно , Их вернуть нельзя , Падала листва и метель мела , где же ты была

Владимир Бирюков

Гда же ты была? Разве ты прийти раньше не могла? Где же ты была? Ну где же ты была?................(Сколько дней потеряно...Противная Девчонка,шаталась где-то....)

Алексей Скочилов

где - же ты была...Сколько ДНЕЙ потеряно,сколько дней потеряно! Их вернуть нельзя,их вернуть нельзя!!Падала Весна и Любовь цвела -где-же ты была!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Семидоцкий

где же ты была? падала листва и метель мела, гдеже ты была, ну где же ты была? Сколько дней потерянно, их вернуть нельзя......)))))зачет!!!!!!

Виктор Еленко

может вы слышали старую песню----люди встречаются люди влюбляются женятся мне не везет в этом ну просто беда.........

Игорь Гранин

Каждый день как новая страница книги что пишет судьба и ты главный герой.А что на следущей,давай переворачивай?

Нина Кузьмина

Да,кажется даже не позавчера--- вчера,а уже 41год вместе и понимаем друг- друга с полуслова с полувзгляда

Ал
Алина

лишь позавчера нас судьба свела с тобой а до этих пор жил я мечтой))))наверное так

Оксана Семенова

лишь позавчера нас судьба свела навеки а до этих пор мы были просто человеки......

Aleksandr

КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, ПРИ КОММУНИСТАХ БЫЛИ ВСЕ ТАКИЕ.ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!

Mykola Prichodjko

лишь позавчера нас судьба свела злодейка, а до этих пор держала в стороне.

Julia Kolesnikova

Где же ты была или был? Целовался с кем? Когда я с другим по обрыву шла?

Михаил Андросенко

Судьба в разные дни и годы сводит с разными людьми и разводит то же

Владимир Чудинов

где же ты была! разве ты прийти раньше не могла,где же ты была!!

Сергей Босов

где же ты была.падала листва и сирень цвела.ну где же ты была!?

Лариса Эрязова

Сколько дней потеряно!
Их вернуть нельзя,
Их вернуть нельзя!

Вячеслав Лаптев

где же ты была? Или ты прийти раньше не могла? Где же ты была?

Татьяна *

где же ты была? Или ты прийти раньше не могла? Где же ты была?

Николай Резниченко

Судьба дама не постоянная! Свела, значит в это что-то есть!

Юлёнка)))))

ну где же ты былаааааааа!!!!!!! я на этой песне выросла))))))