Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если человек утверждает, что видел 90 летних алкоголиков, но не видел 90 летних спортсменов, что это говорит о его пристрастиях и окружении?))) 🤣

Ответы
Сергей Горталов

Ровным счётом ничего. Чукча тоже предпочитает петь о том, что видит.

Па
Пашрибдопншл

))))) точно) вот ты нам в свои девяносто и расскажешь))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

вы только не пейте))

Па
Пашрибдопншл

)))) такова будет твоя пламенная речь?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну, у меня время есть подумать))

Па
Пашрибдопншл

)))) ага.

Елена

офигеть здоровье у алкашей 🤔 😳

Андрей Акбаров

каждый видит то, что хочет видеть.....

Ел
Елена

😂, вас склоняют к алкоголизму?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ога))) 🤣 🤣 🤣 Грозятся отложением кальция, прикиньте)))) Кто во что горазд 🤣 🤣 🤣

Я Счастливая

Как то я наоборот видела)

Я Счастливая

Алкаши долго не живут. Мои ровесники все в могиле уже, кто пил.

Я Счастливая

И мне их не особо жаль. Сами свой выбор сделали...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В общем-то да. Одного знал, в 16 лет умер, от наркоты, правда.

Я Счастливая

Наркота - вообще ужас... А мои многие от алкоголя, у кого сердце в 40 лет не выдержало пьянки, кто от цирроза, кого в драке пьяной убили собутыльники.

Ҭɑлùя

Скорее первое))

Сергей

однозначно первое)))

Сергей

правд, тут есть одно НО!☝️ в 2015 я смотрел 5-ого терминатора, а в 1985 1-ого в подвале, за рупЬ, на видаке и Шварцу хоть бы Х........ за эти годы.....😂 😂 😂 😂 😂 😂 20-ый век фокс, ага🤘

Сергей

и чо я там должен увить?)