Галина

Хочется, чтобы мужик обнял и решил все мои проблемы. Но так как мужик обнимать и решать одновременно не может, надо два мужика. Согласны?

Ответы
Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА
Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Галина

Мне уже писали это произведение , слишком много букв

Zed Xiu

Запетыми в юности песнями,
другие не слыша никак,
живет до скончания пенсии
счастливый и бодрый мудак.

Галина

Да и фик с ним , лучше быть счастливым и бодрым мудаком .

Zed Xiu

В наших джунглях, свирепых и каменных,
не боюсь я злодеев старинных,
а боюсь я невинных и праведных,
бескорыстных, святых и невинных.

Александр Романов

Чем пахнет женщина? Я задаю вопрос?
Чем пахнет это милое созданье?
Быть может ароматом кисло-сладких абрикос?
Когда спешит на первое свиданье…

Чем пахнет женщина – Мечта из грёз?
Что взглядом всех мужчин пленяет!?!
Букетом пышных алых роз!
Конечно, ну кто же этого не знает!

Чем пахнет женщина ,что ждёт свою судьбу?
Быть может запахом кофейным и ванили?
Когда, она смотря на летний дождь,
Вдруг вспомнит ,что ей счастье подарили…

Чем пахнет женщина – подруга ,жена, мать?
Что приголубит нежными руками?
А может сдобой свежей? Оливье? Как знать…
Пора бы пахнуть французскими духами…

Чем пахнет та, в которую влюблен?
О!!! В букете том все запахи смешались!!!
Там есть ромашки ,васильки и лён…
А запах роз напомнит, как встречались…

И пахнет та, которая Любимая, ОДНА
То утренней росой, то ветром с моря…
Желанная и без вина пьянящая она
Её вдыхай! Дыши…не причиняя горя…

Чем пахнет женщина? Ответ не всякий знает
А может и не надо вовсе это понимать???
Как аромат любви она по капельке роняет…
Чем пахнет женщина? Мужчина должен знать!!!

Влад Потолуй

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Галина

Это вы к чему?

Влад Потолуй

Где тут мужик? А результат налицо!

Галина

То есть вы и одного мужика отрицаете ?

Влад Потолуй

Однако...

Галина

Поняла

Василий Бирюков

Вот бабы хитрющие. Чтобы обосновать свое бл...тсво придумали два действия сразу. А ведь не написала, какие проблемы нужно решать. Может быть он крепко обнимая, натягивает на неё соболиную шубу, а так как откормил её лососевой икрой , то и шуба на задницу лезет туго, ничего, похудеет, лишь только пусть не жалуется каждый вечер, что у неё болит голова, то колит сердце, то ломит копчикПусть только завтра муж внезапно придет с работы- то уже одна проблема будет снята, т.к. его встретит на его квартире бывший хахаль жены., в одних плавках

Галина

Ничего себе понаписал . Больная тема ?

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Галина

Ваше?

Владимир Терентьев

Да, это и другие стихи мои...

Галина

Благодарю.

Анатолий Шморгун

Ты серьезна – не по годам:
Мало прожито. Много боли.
Можно, я тебя не отдам
Никому, заслонив собою?

Знаю – песенка не нова,
И с годами все меньше веры:
Ночь темна, и все кошки серы –
Я и сам разлюбил слова,

Но прошу тебя: продержись!
Подержись за меня, не падай –
Да какого же черта жизнь,
Если это не будет правдой? –

Мы записаны на веку
Друг у друга – не отвертеться:
Я налью тебе кофейку,
Ты – мне жизнью наполнишь сердце.....

Александр Исаев

Галина

Красиво конечно, но я как-то не представляю, что меня кто-то заслонит собой.

Анатолий Шморгун

Женщина сказала: «Я устала».
А Весна смеется: «Я пришла.
Если ждать меня ты перестала –
Будем вместе поправлять дела».

Женщина вздохнула: «Наболело…».
А Весна ей: «Вместе исцелим.
Душу, мысли, гардероб и тело –
В радости весенней обновим».

Женщина взмолилась: «Право, поздно…».
А Весна с участьем: «Не горюй!
Чтобы сердцу пелось ночью звёздной –
Я тебе Надежду подарю».

Женщина упрямо: «Нет терпенья…».
А Весна: «Ты Бога не гневи!
Есть в моём апреле – Воскресенье
Для Спасенья, Веры и Любви.

Хватит киснуть, ныть и препираться!
Посмотри: весь мир открыт Весне!
Потрудись хотя бы постараться –
И сама иди навстречу мне!»

Этот диалог увековечу,
Пусть послужит будущим годам:
Если мы идём Весне навстречу –
Весна сама идет навстречу нам!

Лилия Собко

Галина

К нам пришла Осень !

Анатолий Шморгун

Замедлить шаг

Как хочется порой замедлить шаг,
безумный бег чуть-чуть остановить...
Поговорить тихонько по душам,
с самой собой чуть-чуть поговорить.

Как ты живешь? Как у тебя дела,
о чем порой тоскуешь по ночам?
Хватает ли надежды и тепла?
Горит ли ярко хрупкая свеча?

...есть не всегда возможность в суете
себе самой вновь заглянуть в глаза,
чтобы вернуться к вере и мечте,
спокойным, очистительным слезам,

дать выход всем сомненьям и тоске,
стихам и мыслям, что во мне живут.
...и строки по листку, как по реке,
к надежде новой тихо поплывут.

...как хочется порой замедлить шаг,
саму себя на волю отпустить,
чтобы опять свободная душа
могла мечтать и верить, и любить...

Стихи - Яшенко Дарья

Iosif Shlochiskiy

Конечно. Обнять может мужик и как младенец. А вот решить огромный, накопившейся ворох требовательных проблем, должен только мужик со свободными руками, чтобы смог притащить всё то, что пожелает Ваша неуёмная натура, не взирая на то, что у Вас уже задняя спинка отвалилась у платяного шкафа. Удачи Вам В заарканивании двух: одного для души, а другого для тела.

Галина

Ни чего себе ! Вот честно сказать , не могу утверждать , что мне это интересно . Не знаю почему . Храм -это храм . Там надо либо быть , чтобы энергетика места обрушилась на тебя , или зачем это нужно вообще . Но из любопытства наверное посмотрю . Я действительно не читала . Просто ответила от балды . Извините , если обидела .

Iosif Shlochiskiy

Я давно уже на многих не в обиде. А всё же посмотрите, там чудесные иконы. Много интересного.

Галина

Посмотрю обязательно .

Галина

очень интересное видео . А по другим знаменитым местам нет такой виртуальной экскурсии ?

Iosif Shlochiskiy

А что Вас интересует? Обратитесь в Google, Сформулируйте вопрос, например: Виртуальная съёмка центра Одессы. и Вам предоставится возможность обозреть город моего детства, при помощи круговой панорамы центральных улиц. Гулял я там регулярно и зашёл в свой двор и подошёл к двери банка, это когда то была наша квартира. И так далее.

Валерий Варченко

Анекдот - у одной женщины были муж и любовник,муж узнал,встретился с любовником и говорит - я понимаю,жизнь есть жизнь,но так дальше нельзя,давай я тебя застану,устроим драку,оба упадём и к кому она подойдёт,пусть того и будет,так и поступили,оба упали,а жена говорит - Иван,вылезай,эти дураки поубивались...

Галина

😄

Роб Рой

Твои звонок раздался ночью,
Я услышал в трубке голос твои
Ведь я его так ждал
Ты о соре позабыла
Ты о встрече попросила да так я это знал
Пусть одежду ветер рвет ураган пускай ревет,
Я по твоим соскучелся губам
Наплевать на ураган наплевать злой туман,
Но я приду где ты судьба моя

Ум
Умиление..

В кандалах своих принципов ржавых
Я делю мир на правых-неправых,
Ворошу в них сермяжью правду
И советов не слушаю здравых.
Хоть наивен я и неприкаян
правда мне все глаза изрежет,
Своим голосом неписклявым Душу русскую мне потешит..

Юрий Иляхин

Во всем то ты , мать , права. Не может мужик решать проблемы " паралельно" . Он решает проблемы последовательно! Но , уж поверь ! Обнять Тебя так , чтобы ты забыла все на свете ... Только Сама пожелай !И ...счастье , для Тебя. И для меня.

Seduce Mi Mente ;)

Это когда Папа и молодой человек(муж)
Муж решает проблемы, доказывая тебе и Отцу что достоин.
А отец в этом время утешает и обнимает.
Правда в большинство случаев у нас Отцы решают проблемы, а мужики обнимают своих девушек)

Seduce Mi Mente ;)

Умеем, могем - именно могем, практикуем )

Галина

что практикуете ?

Seduce Mi Mente ;)

Развитие мозга)
Бывает правда эволюцию - в обратную сторону, но это редко и когда плохое настроение )

Галина

похвально

Seduce Mi Mente ;)

Спасибо.

Алик Lex

Я,конечно,ничего против женщин не имею,но,что за бредовая идея у вас,женщин? Вы,значит,эти проблемы устраиваете,а мужчина их решай? Не кажется Вам,девушка,что к мужчине у вас чисто потребительское отношение?))))

Галина

у меня к нему вообще никаких отношений нет .)))

Алик Lex

Ну и хорошо))

S6
Sadovnik 64

Ты ко мне присядешь на колени, я тебя тихонько обниму.... Что такое Счастье? Лишь мгновенье, а любовь - тернистый путь к нему. Не согласен. Мужчина должен быть один. И обнимать, и решать проблемы с Вами в обнимку.

Tau Slamkan

Вам сейчас многое на говорят! Хотя большой % из мужчин и женщин имел "круг" или пускал по "кругу", кому то понравилось (если по согласию) кому то нет(без согласия). Но сейчас все они "семейные" и воротят носом.

Alexei Nekrasov

Если учесть что отдельные проблемы лучше решают разные люди, то Вам и всего населения Земли не хватит. Может лучше научиться решать свои проблемы самостоятельно, а не грузить близких.

Галина

Не согласна . Если всё только сама , то на кой эти самые близкие?

Alexei Nekrasov

Близкие для того, чтобы делиться с ними самым добрым и светлым, из того, что Вам удалось сделать. А грузить близких это просто паразитировать на их добром отношении к Вам.

Галина

У нас в семье не так. Нас трое , и все мы помогает

Alexei Nekrasov

Правильно делаете, но ведь не просите все свои проблемы решать других.

Галина

Я свои проблемы по жизни всегда решаю сама. Так уж сложилось.

Анатолий Осотов

Мужик должен решить раз и навсегда или обнять или прогнать а если он каждый раз решает и думает ( о чем не знает ) - это не мужчин а как вы назвали мужик который му (кает) и жик(ает)

Галина

😗

Дмитрий Коршунов

Возможно. Но только загвоздка в том, что нет мужиков, которые просто любят решать проблемы, при возможности обойтись без них, они обойдутся, а так же без носителей проблем.

Галина

Согласна , вопрос просто шутка , так маленькая провокация

Rafa Gaisin

Тоже самое можно и сказать про женщин. Одна женщина предпочитает классический секс. но так как ей не нравится роль наездницы, этой наездницей может быть другая женщина.

Галина

Все интересы пожрать и поебаться.😁😁😁😁

Rafa Gaisin

Это в вашем понимании, мужчина должен решать все женские проблемы. А почему это не делать совместно?

Галина

Проблемы то у семьи общие , только вот мужчина почему то считает , что если он принимает участие в их решении, то женщина выносит ему мозг.

Rafa Gaisin

Но вопрос то был задан другой.

Галина

Это ответ на ваш вопрос "Это в вашем понимании, мужчина должен решать все женские проблемы. А почему это не делать совместно?"

Yuri Yakubowski

Ну, для полноты надо даже больше; женщина должна иметь, "Ягуар" в гараже, Льва в постели, собачку на поводке и - и-и, ах да, еще нужен ОСЕЛ, который будет это все оплачивать!