Галина

Хочется, чтобы мужик обнял и решил все мои проблемы. Но так как мужик обнимать и решать одновременно не может, надо два мужика. Согласны?

Ответы · страница 12
Владимир Хорламов

двое из ларца подойдут .. за вас еще и конфеты есть будут ..

Нина Лобанова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Петр

Да. Но придется в таком случае ложиться сразу под двоих...

Галина

по очереди , за хорошее поведение мужчинам сладенькое

Петр

Интересно,конечно... Но я бы в очереди даже за хлебом не стоял... А тут - нырять в грязную лужу... Пардон,мадам, но Вы переборщили...

Галина

ну вашем возрасте то понятное дело , не до этого)))

Петр

Конечно,не до этого... Моя подруга на других не заглядывает. А она - ягодка - 45...))

Галина

Да не вопрос , когда и одну-то обслужить тяжеловато , то чего уж о других думать )))) *Моя подруга на других не заглядывает* Блажен , кто верует 😃

Петр

Естественно... Не все же - леди...))

Галина

Посмотрела на ваше фото , и еще больше пришла к убеждению , блажен , кто верует

Марк Корецкий

Люди, склонные решать чужие проблемы, обычно многоруки..)

Марк Корецкий

Здравствуйте, Ирина..) А среди прекрасной половины человечества все сто..)))

Ирина Романова

Здравствуйте, Марк! Пожалуй, это уж слишком-на 99%🙂

Ирина Романова

Да, и есть женщины, которые все проблемы свои решают сами

Марк Корецкий

И женщины не создающие проблем.. И мужчины, не склонные решать чужие проблемы..) Никакого однообразия..😂

Марк Корецкий

У Богов отличное чувство юмора..)

Владимир Батищев

За двумя зайцами погонишься - останешься ОДНА ☝️ 😉 !

Галина

Это как раз совсем не страшно. Лучше быть одной , чем с кем попало.😋

Владимир Батищев

Ну тогда купите кота и добро пожаловать в клуб "одиноких независимых женщин"😌

Галина

Не люблю кошек. А от мужиков в моем возрасте один геморрой.

Алексей Резниченко

Согласен! И, чем больше - тем лучше!!! 😜 😄

Галина

Замечательно

Галина

Замечательно

Галина

🌹

Александр Лифшиц

лучше три третий про запас вдруг с двумя получится облом

Гулус Нугманов

Если мужик настоящий и обнимет и решит все твои проблемы

Гамза Мамедов

Да магу придложит сваю кандидатуру НАТО чтобы обнимать.

Галина

Сначала рассматриваются кандидатуры на вакантные должности решать проблемы , обнимальщика найду сама

Галина

Хреново дело

Егорка

судя по фото у вас многоженство а хочется многомужество

Галина

Мне не хочется ни того , ни другого.

Vladd66 Vladd66

У вас проблем много.. Зачем вам мужик. Вам нужен психолог

Галина

Желательно мужского пола😄

Вячеслав Погосян

просто найди нормального мужика. сделает всё ради тебя.

Галина

Похоже таких не существует

Галина

Нельзя найти то , чего нет.

Вячеслав Погосян

может тогда лутше трёх завести . пригодится.

Галина

Трое будут соображать на троих😄

Галина

СПС!

Вячеслав Погосян

что значит СПС. ты ругешся.

Галина

благодарю

Виталий Юдкин

Ну если вам попался такой неспособный - ищите второго...

Виталий Юдкин

Наверно поздно сошлись, когда он был долго один и у него уже была аденома - третья стадия... да... жаль мужика... ну да нас в большинстве ожидает та же участь и меня тоже - уже два года один, но пока держусь...

Галина

Да нет , когда сходились и разговора об этой болячке не было .

Виталий Юдкин

Ну об этом и не говорят... а вообще-то может неграмотные были оба - мужику нужна регулярность общения... ну и не простужать тазовую область и инфекции опасаться...

Галина

Это да

Виталий Юдкин

Ну так что - вопросов больше нет? Диалог закончен?

Саша Молин

Нужна дама хозяйка,а в постеле блядь.Это тоже 2 женщины?

Галина

Вы , как большинство мужчин хотите не возможного?

Саша Молин

))))Конечно,причем так много))

Галина

Вредно не хотеть . Хотите!

Саша Молин

Да Нормально Все,Я просто не очень люблю женщин такого плана,которую Вы пытаетесь вопросом характеризовать,потому как на всех могилах и морях был за руку с Любимой.

Галина

Народ не отвечает на серьезные вопросы , а на такую ерунду ведется .Я вообще всю жизнь решаю свои проблемы сама .)))

Саша Молин

Это ни говорит о чем то хорошем или плохом.Возможно нет у Вас такого человека который решит их за Вас,или захочет решить их За вас.Но это время сейчас такое ,переходное,недоопределенное

Галина

Я вообще всю жизнь решаю свои проблемы сама .)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Три. Третий будет координировать действия первых двух!

Галина

трое будут соображать на троих

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда четвертого, который будет следить за дисциплиной!

Галина

это можно )))

Ιακώβ

сказал бы я, да нельзя в общественном месте материться!

Галина

Это хозяйственность , а не то что вы хотели сказать!😊😊😊😊😊

Галина

Шоб было.

п.
павел ...........

нет лучше 7 понед вторн среда четверг пятн субб воскрес

Галина

Вот практичный подход к делу)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Лучше три или четыре,... Вдруг кто запьет или загуляет ...

Галина

точно

Александр Себихов

А чтобы женщина всё успевала, то надо несколько женщин?

Ма Руся

Можно и третьего. Чтобы розетки и краны чинил. Не шутка

Галина

я бы тоже так жила , но не с кем , одного то не найти , а тем более троих ))))

Ма Руся

Да они как то сами появились. И я свою полигамность не очень уважала. Как то неправильно. Но это в прошлом. А вы пробовали долго пообщаться в инете а потом встретиться? Я так с двумя дообщалась. И вот уже по семь лет знакомы

Галина

меня хватило на 4 месяца ((((

Ма Руся

Печально

Галина

Здорово , что закончилось . Не дай Бог ТАКОЕ на всю жизнь 😊