Галина

Хочется, чтобы мужик обнял и решил все мои проблемы. Но так как мужик обнимать и решать одновременно не может, надо два мужика. Согласны?

Ответы · страница 8
Владимир Герасимов

И два маловато будет! Надо еще, который эти проблемы будет УСТРАНЯТЬ)))

Роман

Нужны две женщины. Одну обнимать, а другая будет придумывать проблемы

Алексей Иванов

ну если тебе так романтично, то решай девушка в поранже. а твой номер 13

Serhiy Slyusarchuk

НА ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ НЕ ХВАТИТ МУЖИКОВ....(сказка о золотой рыбке) 😆

Галина

точно , я и не подумала )))

Serhiy Slyusarchuk

ВСЁ И СРАЗУ ИМЕЮТ 5% женщин.... ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО.

Галина

все и сразу иметь не возможно , вспомните сказку о золотой антилопе .

Serhiy Slyusarchuk

ВСЕ ЖЕЛАНИЯ У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ СВОИ...

Галина

тогда с чего вы решили , что мне не повезло?

Serhiy Slyusarchuk

ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ - (озабочены)

Галина

так то ж прикол . На серьезные вопросы народ не хочет отвечать , а на глупость ведется ))

Вадим Шашкин

Ну, можно и повеселее что-нибудь придумать. Главное не комплексовать.

Иван Барков

обнимать будут вместе ,а проблемы вы забудете на некоторое время 😊

Толеухан Касымжанов

Одновременно все женский проблемы решать тогда минимум пять мужика.

Илья Щербинин

С чем согласны?с чушью про обнимание и решении или ,что 2 мужика надо?

Галина

Мой доход -это мой доход , при чем тут тот , с кем повезло , не надо все валить в одну корзину , мухи отдельно , котлеты отдельно .

Илья Щербинин

Доход счастливой семьи разве делят?Я лично считаю ,что жена не должна работать и у меня только так.А это ересь какая то получается, в крепкой счастливой семье каждый начинает делить на свой и не свой доход..вы не находите что это даже глупо звучит? Зачем вам в семье СВОЙ доход,вам чего то не хватает?У меня лично по потребностям каждого...если надо ,так пожалуйста.

Галина

ну вы то можете считать так , как хотите , пусть ваша жена не работает , я так не могу . Сидеть дома и потихоньку деградировать как личность -это не моё.

Илья Щербинин

Ну не судите то что вам не известно.я вот считалю ,что вы излукавились,так что сами себя пытаетесь обмануть.моя жена занимается любимым делом,растит детей создаёт семейный уют.вам же судя по вашим же комментам нужен доход,при этом вы боготворите своего мужчину,,но доход хотите независимый от него..и тут два варианта,или у вас нет мужчины,или вы преувеличиваете безбожно боготворя его..И еслиуже вы пытаетесь обмануть саму себя,что уж говорить о других,на сей ноте я откланиваюсь в связи с тем что с вами все понятно мне...адью мадам...

Галина

Можете забросать меня камнями , но уход за мужем и детьми является счастьем далеко не для всякой женщины . Это не мое мнение . Я общалась со многими женщинами , умными , успешными , которые признавались , что если бы не общественное мнение : нужно иметь детей , то они бы и не рожали , а в жизни есть много других интересных вещей . Я уже не говорю , где и в каком положении оказываются такие женщины , всецело посвятившие себя семье , когда надоедают мужу ,и тот уходит к молоденькой . Или , не дай Господи, погибает муж -основной источник дохода . А у жены ни работы , ни опыта .Я рада за вас , если у вас в семье все так удачно сложилось . Но так бывает не у всех и не всегда .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет может научишься не косячить договорившись как то со своей попой

Вячеслав Сызов

ну вот сведете они подеруться и оставят вас и будете куковать одна !!

Тамара Гончарова

А последовательность подключить не пробовали? При одном кандидате?

Галина

я вообще никак не пробовала

Тамара Гончарова

Тогда зачем заморачиваться-то?

Галина

а я и не заморачиваюсь , просто пытаюсь заморочить других

Игорь Анатольевич

Согласен.... причем, это не догма, а руководство к действию..... удачи...

Руслан Varis

мужику надо не проблемы решать а задачи. проблемы не имеют решений.

Галина

мудро

Та
Татьяна

нет не согласна,,,,с чего Вы взяли , что не может?мужчина все может...

Галина

Ну и дай Бог!

Владимир Медников

Но таки да , справедливо , а то у нас по две как правило , иногда три ..

Александр Маврин

Бывает и сексуальные проблемы не одним мужиком решают!!! Согласны???

Владимир Шевченко

СОГЛАСЕН ЧЕМ БОЛЬШЕ МУЖИКОВ У КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ ТЕМ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ

Владимир Шевченко

ДА БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ В ОДНОМ ЛИЦЕ РЕШАЛ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СЕЙЧАС ПРОЩЕ ДАЛ БЫВШЕЙ НА КВАРТИРУ НА ЕВРО РЕМОНТ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ

Галина

свобода !

Галина

шея мерзнет без хомута ?)))) Вы строитель что ли ?

Владимир Шевченко

НЕТ ХОМУТА КАК 5 ЛЕТ УЖ НЕТ

Галина

Так а соседка как же?

Акрам Кучумов

обнимает одной рукой..а разве можно решить проблемы другой одной...

Галина

Переоцениваете вы мужчин!

Галина

Так себя и переоцениваете 😄😄😄😄😏

Галина

О! Вы первый , кто мне такое сказал! Я наоборот ,прямая и жесткая как палка!

Акрам Кучумов

скажите что ещё белая и пушистая...поверю...

Галина

Нет , я не белая и не пушистая . Правду - матку в глаза.

Imran Kuliev

ЧТОТО НЕ ТЕ МУЖИКИ ПОПАДАЮТСЯ ?.ИЛИ БАБЫ НЕ ТЕ? ИЛИ БАБЫ ПРОБЛЕМНЫЕ?

Валентина Ел )))

Один обнимает .,другой решает.....а деГни то деГни кто носить будет ?!