Stop Пиар Иван Пауэр

Чью красоту никогда не состарят не горе не беда ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вообще-то в песне "Красу твою не старили ни горе, ни беда". А я хочу добавить свою-Мамину красу

Stop Пиар Иван Пауэр

царство ей небесное

Зинъ Черн

Какой-то раз-два, горе не беда

Татьяна Гусева

Классика всегда вне времени

Stop Пиар Иван Пауэр

Я Вас щас укушу , ну в смысле Вы правы , классики это да , в поэзии , в музыке , в живописи …., да они вечны

Татьяна Гусева

Классическая женщина тоже вне времени и ..я не съедобная)

Stop Пиар Иван Пауэр

На безрыбье и рак рыба , так что не заморачивайтесь , я сам знаю в десертах толк

Татьяна Гусева

) тогда приятного аппетита

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , ням ням

Наталья Демешина

Красоту моей Родины...!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , Россия …красу твою не старили
ни годы, ни беда.
Иванами да Марьями
гордилась ты всегда....

Елена Булатова

Любимого человека.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , это так

Кс
Ксю

Доброго человека

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Кс
Ксю

☕🍫

Кс
Ксю

😀🤗

Ум
Умка

Красоту души

Stop Пиар Иван Пауэр

Ладно , умничка

Ум
Умка

🍫🌹

Ту
Туся

...каменную

Stop Пиар Иван Пауэр

ну как бы камень это очень долгопортящейся минерал , или Вы про алмаз ?

Ту
Туся

Алмаз красив и прочен...я про безразличие...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если простой камешек с пляжа подарить женщине , то это навряд ли закончится нечто хорошим , лучше уж вообще ничего не дарить , а у алмаза есть определённое свойство наделять человека некой типа судьбы , главное правильно понять и суметь принять столь ответственный камень

Ту
Туся

Видимо не всем дано... понять

Рената Полохова

Душевную

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , смотря какая душа , не лживая бы была

Людмила Мухорина

ПРИРОДУ,

Stop Пиар Иван Пауэр

к сожалению это не так , последствия деятельности человека оставляют свой печальный след

Людмила Мухорина

СОГЛАСНА,Я ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ. НРАВИТСЯ ВОСХОД И ЗАКАТ,

Stop Пиар Иван Пауэр

да , пройдём любви закат и встретим с ней рассвет

Лейла *

природы

Stop Пиар Иван Пауэр

к сожалению это не так , последствия деятельности человека оставляют свой печальный след

Лейла *

а чью ?

Stop Пиар Иван Пауэр

человеческую , ведь оказывает губительное отношение на природу, неразумно использует ее недра, воду, загрязняет воздух, нарушает плодородный слой земли, а потом начинает вести борьбу с последствиями своих же разрушительных действий, ну типа борется с самим собой как самокритичный дурачёк , а потом повторяет свои ошибки с начала , ну типа лыка да мочала и всё сначала