Правдапортитнервы

Закончите фразу, так сказать, с высоты своих прожитых лет: "Я тратил (а) слишком много времени на..."

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

время - это резина, которую можно сжимать и растягивать! так что всё у меня- чики пики)

Авраам Чулпанхаматов

И с удовольствием продолжаю это делать, ибо: - Без женщин жить нельзя на свете, нет...

Михаил Леонидович

На доверие к естественному ходу событий, которому доверие как к фальшивой монете.

O X A N A

На думы, на правильный образ жизни, на заботу о других, на работу, на еду!))))))))))))

Ибриш Усеинов

Тратят время .В пустую .А кто делом занимается нет потраченного времени.

Ирина Карпова

своих 4 бывших мужей. после развода счастливая жизнь только начинается.

Правдапортитнервы

Действительно. Там ещё 5, 6, 7...))

Ирина Карпова

нет. наступает время, когда надо жить для себя

Правдапортитнервы

Некоторые так и живут, несмотря на наличие мужей.

Ирина Карпова

а некоторые живут для себя, не растрачивая свое время на мужей.

Правдапортитнервы

Так что у Вас масса вариантов)

Ирина Карпова

я в курсе.и этим пользуюсь.

Правдапортитнервы

Успехов Вам🌹🌹🌹

Al
Alexc

я тратил слишком много времени на водку
когда бы мог увлечься ЛСД !! 😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на тех, кто этого был не достоин...и не видел главного в упор...вот...🦝

Александр Кузнецов

не на тех людей! (хотя у меня нет такого, но кому-то может пригодиться)

Александр Кузнецов

Уверенность в своём выборе должна основываться не на инстинкте размножения и паре аргументов типа "ну вроде он хороший". Параллельно с чувствами нужен чёткое понимание что за человек, а пока не поверишь, не поймешь. Пока "всё хорошо", почти невозможно понять истинную сущность человека. Создать несколько сложных ситуаций, надавите на человека (обстоятельствами) и увидите что из него полезет. Лучше самому контролировать этот процесс, чем в реальной ситуации что-то или кто-то пострадает.

Правдапортитнервы

Это все всем известная теория) Практика бывает разной. Поверьте.

Александр Кузнецов

Дак это же ваша жизнь и вам решать кого туда пускать, а кого нет.

Правдапортитнервы

Ну, это естественно. Просто жизнь такая штука, что предугадать и просчитать все наперёд, конечно, невозможно.

Александр Кузнецов

Всё, конечно нет, но многое. 😊

Александр

я не тратил я скупой свое растрачивать.оно меня обваравало это время

Встречный Ветер

я ещё не закончил, что бы в прошедшем времени об этом повествовать.

Slam Di

Самое ебанутое чувство в мире любовь, без неё реально жить проще

Правдапортитнервы

Без любви все-таки тяжело, однако, она не должна быть во вред.

Slam Di

Без любви тяжело? Какие пиздострадальцы это написали и в каких книгах? Или придумали сидя в кабинетах

Правдапортитнервы

А без мама никак?!

Правдапортитнервы

Без маТа

Slam Di

В данном случае нет

Петр Еланцев

хммм... да нет ничего такого, на что время было потрачено впустую)

Правдапортитнервы

Это здорово!

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

шлюх..... и всё же как не зная бед,я буду вспоминать их вслух............

Moxa Fontan

...игры, фильмы, развлечения, спорт, вкусную еду, приятную музыку.

Правдапортитнервы

Это плохо?

Moxa Fontan

а о плохом не было ни слова в вопросе😉

Правдапортитнервы

Хм, кстати, да! Вы единственный, кто посмотрел на этот вопрос с другой стороны)

Moxa Fontan

я посмотрел буквально. знаете, как трактовка закона. каждый по своему интерпретирует. большинство привыкло что спрашивают о сожалении. да и вообще люди привыкли жаловаться. просто еще одна вредная привычка

Правдапортитнервы

Ваша интерпретация, конечно, жизнеутверждающе звучит, что не может не радовать.

Анатолий Макаров

нормал. одна покинула, друга зациклилась а с тетьей хорошечко

Степан Удилов

Учебу. Больше половины не пригодилось и вряд ли понадобится!

Andreea

глупости и безмерно рад этому, есть что вспомнить ! ! ! 😉

Andreea

я помню гулял с одним мальчиком, звали его Саша, а в четыре года он умер от онкологии, а дальше - больше, смерть за смертью, так стоит ли грустить?

Правдапортитнервы

Если нет для этого реального повода, такого, допустим, как проблемы со здоровьем или смерть близкого человека, то очевидно, что не стоит, вот только в погоне "за счастьем" в повседневной жизни частенько об этом забываем...

Andreea

повода нет никогда... глупый - обижается на этот мир, умный - принимает как есть, мудрый - радуется каждому мгновению ему дарованному... 😉

Правдапортитнервы

Я с Вами однозначно соглашусь. С возрастом приоритеты и жизненные ценности меняются.

Andreea

богатый - пришедший к умиротворению; счастливый - ощущающий себя частью целого; свободный - пустой, от корней оторванный; нищий - неспособный познать любовь; злой - злату поклоняющийся... приоритеты меняются, но все они основаны на мировоззрении, а оно закладывается в детстве... а все беды людей от того, что их мировоззрение основано на ценности, а не на мерности...

Геннадий Кириченко

Я много ленился и тратил время зря, хотя об этом не жалею.

Правдапортитнервы

Если не жалеете, значит, все правильно для себя делали.

Владимир Попов

Гулянки, развод-свобода, а итог дочка рослтёт с отсимом.

Правдапортитнервы

Что было, то было. Ничто Вам сейчас не мешает активно участвовать в жизни дочери.

Владимир Попов

По возвожности отдаю лучшее

Правдапортитнервы

В первую очередь, дайте ей отцовскую любовь, заботу и поддержку. Удачи Вам!

Владимир Попов

Просто ей уже 18, стесняется о родятся. Когда развелись было 3. Остальное время виделись по возможности, хотя в том году вместе ездили в Лазоревское!

Правдапортитнервы

Продолжайте общение. Вы нужны ей в любом случае. Всех благ!

Владимир Попов

Пока самое главное дать ей образование, а потом пускай решает сама!