Андрей Козлов

Вы лежите в постели между женщиной вашей мечты и геем, к кому вы повернетесь спиной

Ответы
Максим Мар'яш

начнем с того что я никогда не окажусь в одной постели с геем, оно поедет в реанимацию сразу как увижу

Aleksandr No

а зачем поворачиваться? гея с балкона, а девушку на себя..я думаю моя невеста одобрит, что я ее выберу))

Галина Козлова

У меня рука у виска, указательным пальцеа в сторону головы и поварачивается в разные стороны :))

Елена Доронина

Я не буду лежать в постели с этими персонажами... На геев меня не "тянет", на женщин тем более...

Зоя Розет

ах, все такое вкусное)))) но увы, я лягу на спину, так что к ним обоим я окажусь боком))

Ula Alimova

Я не лежу в постели с геями и бабами - у меня муж есть. Я к нему всем поворачиваюсь.

Наталья Захарова

У меня нет женщины моей мечты, я в такую ситуацию не попаду, мне мужчины нравятся.

Светлана Мв

к гею, чтоб погреться(другого от него не получишь и чтоб с женщиной поболтать))))

Алёна Старкова

между женщиной своей мечты я точно не буду лежать)) у меня нет такой мечты)))

Лидия Михайлова

ни к кому,я женщина и женщинами не увлекаюсь,да и геи мне не срашны

Виктория Купко

о боже а можно не гей , а девушку оставить, и повернутся спиной?

Андрей Козлов

можно

Виктория Купко

тогда да

Миshаня Sh_Ff

чет смутно представляю обстоятельства что бы такое произошло

Дегтярева Татьяна

Ну подобной ситуации у меня точно не будет. И вам не желаю...

Ольга Мамчина

СПИНОЙ К ПОТОЛКУ.. ПОШЛИ ОБА НА ФИГ.. СПАТЬ НЕ ДАДУТТ..ХР-Р..

Татьяна Баева

не могу представить такую ситуацию,к чему такие вопросы7

Ребекка Лильеберг

- ??? Это какая ж у меня ориентация должна быть? Ума не дам!

Тигрица Марина

гея пинком с постели и не надо будет поварачиваться

Виктория Романова

я никогда не мечтала о женщине, тем более ещё и о гее

Светлана Дубовик

я лежу лицом к любимому человеку и не хочу выбора

Эленка

Так и останусь лежать,чтобы никого не обидеть...)))