Та
Татьяна

Что нужно сделать, чтобы повысить самооценку и поверить в себя?

–1
Ответы
Александр Колосов

Наплевать, что кто-то тебя оценивает и просто делать своë дело. Основное-то, что перед кем-то, а он/она сами-то соответствуют своим требованиям, да и кто они такие? Верь в себя, а не сплетникам.

Та
Татьяна

Большое спасибо за поддержку!

Александр Колосов

Я выступал на сцене, 6000 зрителей, по ТВ трансляция. 1978-й год, год "Детства" "Всë начинается с детства". И это верно, всегда. Тогда праздник для детей устраивали, сами мы дети, городской пионерский штаб при поддержке обкома КПСС. А потом, в 7-м классе, для детишек, но другой праздник в Доме учёных. Я выступал на сцене, знаю, что это. Но не тянуло меня в артисты, я просто инженер-строитель.

Александр Колосов

Зато в общаге часа на два под гитару - все девчонки мои. Правда, не пользовался этим, я семью хотел всегда, а этим временным успехом, пусть и девушки красавицы, зачем? Не спорю, порядка 60 было: "Саша, спасибо, я у ж думала, что фригидная, доконал он меня, теперь знаю, что это не так, пошëл он, теперь я знаю". Я вас, вы меня из душевного дерьма вытаскивали. Ну а способ древний, только не фрикции, или секс, а любовь, когда сплетаешся телами, они сами, тела, подсказывают что делать. Многие мужчины рады минету, но кунилингус отвергают. Ëлки зелëные, этим поиздеваться можно, когда вот-вот, подходит, а ты уходишь, сама тащит к себе, и тут всплеск, изгиб от оргазма, а ты вновь начинаеш. "Всë, Саша, не могу больше". Но там и основная часть работала.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☺️ Надо очень сильно и активно заниматься своим личным самообразованием на серьёзном уровне по всем узловым научным дисциплинам.

Виктор Ш

Напишите в Спортлото! ))
А если серьёзно, то ответьте себе на два вопроса. Где Я и кто Я!
Если правильно ответите то успокоитесь!

Та
Татьяна

У мужчина самооценка повышается только за счет собственных достижений, у женщин - за счет признания ее ближайшего окружения.

Та
Татьяна

Благодарю.

Людмила Канивец

Поменяйте свою внешность( стрижка, маникюр, и т.д.), займитесь скандинавской ходьбой и найдите дело, какое вам нравится...

Lady Winter 🇷🇺

Наладить свою жизнь. Поправить здоровье и внешность, найти работу получше и прекратить обвинять судьбу в своих бедах

Та
Татьяна

Спасибо за совет. Как вы думаете, внешность лучше менять кардинально или просто улучшить? А на судьбу я не прошу.

Lady Winter 🇷🇺

Довести до совершенства.

Сам Самыч

Понять, что "Я" это фикция, фантазм. С которой, каждый из нас, носится, как дурак с писаной торбой.

Владислав

Тебя не существует,это религия,вера в буквы в паспорте,фикция ,на теле нигде имя не значится

Ол
Олег

пиздануть себя по ебалу... своей рукой... сильно! не уверен в эффекте, но мне помогало...

~L
~Eva Lansca~

Делать то , что хорошо получается , не нанося вреда родным и близким .

Та
Татьяна

А если не получается?

~L
~Eva Lansca~

Не получается не навредить ?

Та
Татьяна

Тогда уже хорошо?

Со
Сором

Убить 57000 российских солдат. Или задонатить на народный байрактар

Ал
Александр

Может понять, что ты уникальная и твои действия только для тебя🤔

Влади Мир

Научиться управляемо создавать результаты с нарастающим итогом.

Па
Павел

5 слов 5 мин,четко будет,Господь Иисус Хртстос помилуй меня

Та
Татьяна

Спасибо, Павел!

Юр
Юрий

Сделать? Делать - это последнее, что нужно в этой ситуации.

Романа

Чего-то достичь в этой жизни. А для этого надо трудиться.

Златка Золотая

Поставить цель и идти к ней пока не получишь желаемое.

Семён

Вылечить проблемы с позвоночником, это я о себе ...

Евгений Андреев

Нужно повысить самооценку и поверить в себя!

Та
Татьяна

Каким образом?

Евгений Андреев

Систематически повышать свой уровень культуры и образования, а также регулярно заниматься физкультурой!

Та
Татьяна

Спасибо.

~ Евгения ~

Ничего вам не поможет. Всё идёт из детства.