Руслан

люди спасайте.
Что делать когда модем сам по себе перезапускается. с ADSL врубается ALARM? я реально замучался не знаю чё делать. Какая-о ошибка? Тогда как избавиться?

Ответы
Надя *****

Да лампочка ADSL должна гореть постоянно, если лампочка мигает, то скорее всего ADSL сигнала в линии нет или модем не может согласовать тип модуляции с DSLAM, позвоните в КТ, спросите выполнили ли подключение.
ВОзможно не правильно подключен сплиттер, вот схема: http://www.samara.vt.../12342/sh_ 🖼 .....нашла на форуме

Руслан

а как убрать иконку "треугольный значёк а в нем восклицательный знак?

Надя *****

Чтобы убрать значок идем:
Редактор локальных групповой политики –> Локальный Компьютер –> Административные шаблоны –>
Сеть –> Сетевые подключения
Меняем значение параметра на включить

Не показывать значок сети только локальный доступ – Включить
Это значит, что если этот параметр включен, значок интернет-доступа будет отображаться на панели задач, даже когда пользователь подключен к сети только с локальным доступом.

Либо проделать тоже самое с помощью реестра:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Network Connections]
"NC_DoNotShowLocalOnlyIcon"=dword:00000001
После всех эти манипуляция Windows не будет ломиться на сервер Microsoft для проверки наличия подключения к интернету, и иконка подключения к сети на панели задач будет без восклицательного знака.

Готовый файл со всеми этими ключами реестра. Скачать, запустить от имени администратора и подтвердить вносимые изменения в реестр. Восклицательный знак исчезнет после перезагрузки компьютера.

Руслан

ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЕ СПАСИБО!!! (извини) С наступающим)))

Ди
Диана

полетела прошивка. надо будет заново перепрошивать. ну а если совсем лень, то покупать новый

Имя Фамилия

Купить новый скорее всего

Лариса Чередова

не знаю

Руслан

мля не кто не в курсе(

Лариса Чередова

да и что с того