Татьяна Сироткина

ЕСТЬ КТО ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ?

Ответы
Befora

Молодой человек, помогите, пожалуйста, поддержите ребенка!
- Давайте! Ути-пути-н, какой карапуз!
(девушка кричит) - Пап! Мам! - вот он отец Димки! Первый раз хоть пришел поглядеть на сына!
- Да вы чего девушка! С ума сошли!
- Да нет. Просто 1 апреля у меня всегда настроение хорошее

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Если вы заблудились в тайге, то кричите как можно громче. Таким образом, вы не дадите умереть занесенному в Красную книгу уссурийскому тигру.

Светлана Христолюбова

Мой муж был в командировке 2 месяца в Ярославле 2 года назад, больше ни кого, там не бывало и не живет.

Владимир Косарев

Нет, я там не был, только проездом на поезде. Но сейчас там мой друг, христьянин, обращает ваш город.

Ел
Елена

Только вчера с одной женщиной переписывалась из Ярика. Сама тоже оттуда, но уже там не живу.

Ирина Решетникова

нет, а из Тутаева много лет назад одна женщина была, когда я была в камандировке на Т.М.З.

Евгения К

да, из Ярославля еть около 600000 человек. Если вопрос не от туда ли я, то - нет))

Ольга Кудрявцева

Я из Подмосковья, но Вашего направления...Пушкино, Сергиев Пасад и дальше...

Владимир Сарнавский

не знаю,у меня по всей стране,недавно узнал что в питере есть,возможно...

Sasha Antibiotik

я только что пришел домой от друга Ярослава так что можно сказать я ))))

Befora

Самый красивый макияж женщины - её страсть. Но косметику купить легче

Галия Бекбосынова

нет а у вас в киеве есть кто можно сними познакомиться через вас

Светлана Молчанова

Я из Кемерово. А есть ли здесь кто из Ярославля не знаю даже.

Lw@***

Муж в Угличе гостиницу на берегу Волги строил,а так нет

Nikolay Antonov

Я из Малоярославца, у нас с Ярославлем даже герб один

Винецкая Клара

в 1986 была у Вас с тургруппой детей из Донецка)))) 😎 🌹

Анжелика Половикова

да, но она се час в Усть-Куте, скоро уедет в Ярославль

Константин Мирошников

Немного дурацкий вопрос, но если из знакомых то нет.

Мария Богданова

я родилась в Ярославской области, живу в Тверской)))

Ольга Шабанова

А я из Баку....и где тогда в стретимся..???)))))))))))))))))