Ангелинка

Здесь СПРАШИВАЛКА а еще есть ОБСУЖДАЛКА вы на двух сайтах бываете?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Василь Бурлаку

А где именно та обсуждалка? В интернете нашёл несколько, но для меня как-то не то. Разве что как обсуждалку представили хороший форум выживальщиков.

Гарсон №2

нет, я в первые слышу об "обсужалки"- это тоже проект? СПРАШИВАЙ в контакте туда порою заходишь

Елена Лисовская

вот , наконец, вы мне помогли. Даешь ответ , и тут эти спрашивающие начинают обсуждать. спасибо

Анатолий

если б я за посещение каждого сайта деньги получал... то - был бы на 10-ти сайтах! )))

Дон Кихот

Безусловно))) Правда сейчас забанен в Обсуждайке))) Нужно заново возродится.))))

Парфирий Пупкин

На обсуждалке забанили безвозвратно за конфликты с фашистами из укр.

Ангелинка

Как эти фашисты надоели

Парфирий Пупкин

Тут их вроде нет.

Ангелинка

Нет

Олег Гаврилов

Какая разница где с девушкой общатся?лишь бы приятно обоим было 🙂

Валерий Гусев

На Обсуждайке я был ровно 5 мин. Там такое неприкрытое хамство....

Ангелинка

Я тож от туда сбежала и удалила профиль

Валерий Гусев

В Спрашку меня жена вовлекла.Что бы не мешал ей)))) А потом и ту Отвечайку показала.

Ангелинка

Ого

Валерий Гусев

Я привык к сверх огромному общению и контактам. И когда идет общение с 12 странами а раньше было отвечал одновременно пятерым и все равно был недоволен- вот жена и нашла эту нагрузку.Через время Спрашка занала весомое место в моих общениях.А началось что познакомился с глав модератором этого сайта.Вернее мне она написала для знакомства.Доктор наук.Приятная и умная женщина.Похвалил этот сайт.Ну и остался для отдыха)))

Лиора Орли

в обсуждалке не участвую но на почту мне ее почему то тычут...

гуломали пулатов

Да на две сайта с первого началь обсуждали потом спрашивали

Юрий Важинский

А это что ещё за обсуждалка,хватит нам страны советов 😀

Интервент

Не вижу смысла. Хватает одного, заходил смотрел - тоже шило.

Ангелинка

В точку

Рома Устинов

Если попросить и на трёх,собой хоть на ЭВЕРЕСТ полезу;););)

Ангелинка

Ого

Vahan Guleseryan

НЕТ ТОЛЬКО В СПРАШИВАЛКЕ НО ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ И В ОБСУЖДАЛКЕ

Ендурин 15

этот то надоел хуже горькой редьки. а вы еще куда то .....

Đɇ♅Άℬю

я в спрашке только но есть и храбр -но спрашка лучше...

Олег

И на "Большом вопросе" тоже, там, хоть деньги платят..

Олег

Ага, а со временем пассивный доход.)

Ангелинка

13 зарплата 🙂

Олег

Приятно получать ничего не делая..)

Ангелинка

А кому не приятно?

Олег

Да думаю, всем бы так хотелось.)

Николай Ушаков

Спрашивают любопытные, обсудают две бабки третью!

Владимир Кириллов

В обсуждалку сто лет не заходил. Но начинал с нее.

Ангелинка

Там беспонтово

Владимир Кириллов

Поэтому и не захожу.