Алинка

что ненавидят парни?

Ответы
Златка Золотая

1. Когда им припоминаю их косяки. 2. Когда шарятся по их телефону. 3. Когда их обманывают. 4. Когда с кем-то флиртует она. 5. Когда она его контролирует. Уффф... Хватит пока?

Сергей Савин

Милая!!! Все зависит от ситуации!!! Но такую красавицу как ты-не возможно не навидеть!!! Тебя надо только любить!!!😘 😘 😘

Геннадий Мелких

да.ненавидят многое,например,сплетни,разговоры о деньгах,женское любопытство,логику и т.д.

Геннадий Мелких

да.ненавидят многое,например,сплетни,разговоры о деньгах,женское любопытство,логику и т.д.

Андрей Нифонтов

Зависалово любимых в соц сетях,пьяных девушек и последствия вытекающие из этих веселий..

Firdavs Adilov

Когда парни говорят давай трахатся а девушки нет вот что ненавидят

Игорь Денисов

конкретно...?у каждого свё...лично я не питаю ненависть ни к чему...

Галина

Девок ,которые любят многих ,а как называются ,догадайтесь сами .

Андрей Толок

То же , что и девушки ...)))А вообще , ненавидеть - это плохо ...

Nurlik Bakitzhan

Если девушки их птыают что то сделать вот что я не люблю

Викторъ

3х часовые сборы и когда грузят женскимим "проблемаи"

Юрий Хор. (Молодой)

Я ненавижу продажных, несправедливость, грешность.

Кунзипа Какимова

????? незнаю наверно когда им мешают смотреть футбол

Дмитрий Т.

Глупые намёки, компрессирование мозгов, заскоки.

Тот

Каждый должен ответить за себя. Когда достают...

Иван Бычков

Когда тупо отказывают. А что ненавидят девушки?

Никита

секреты, безграмотность, курение и алкоголизм

Александр Сухоруков

Ненавижу, обожаю, а если без фанатизма? Ровнее

Валерий Ратников 🇨🇳

да всё навидят с такой красивой. 🖼

Где Ты Там И Я

Не знаю, возможно мыть посуду после тёщи?

Ирина Павловна

а после себя--любят?

Где Ты Там И Я

Щаз модно, когда парни становятся домохозяйками, но этих парней, назвать, даже не придумаю к ним такого названия. (