Как Есть

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, прости, но мы не сможем быть вместе. Не вини себя. Просто живи дальше.... =))

Ответы
Лана

Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью мартини, курю парламент и живу дальше.

Igor Idiklid

Да у нее большие трудности в жизни. Я ее люблю как актрису и очень сочуствую ее всей семье. Вот ведь как бавает. А потом....Как Есть.....

Алька Energizer

И ты себя не вини. Меня вини.Быстрее.Дальше у тебя судороги начнутся и ты впадешь в кому.Просто синильная кислота в вине.

Как Есть

О_о тебе херово? о_О

Алька Energizer

Охереваю.

Сергей Костин (Pit)

Вот вы какой оказывается! Стоило бедной женщине ампутировать грудь, вы её тут же безжалостно бросили...

Людмила Гладкова

бедная,бедная Анджелина,как она переживёт такое? :'( и помочь не знаешь чем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ильнар Бадыков

и не звони мне никогда,я найду себе более достойную половинку своего счастья))))

Наталья Юрьевна

Вот стоило Анджелине серьезно приболеть, так и сразу кавалер сдулся)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Да и ладно на нее, она не эталон, каждая женщина по своему прекрасна

Евгения Румянцева

конечно-конечно))) я поплачу-поплачу - потом успокоюсь и все пройдет

Наташа Купцова

она не застрелила вас после таких слов?я б например взорвала))))

Грета

это конечно.))) детский дом в квартире -это уже слишком)))

Troematrica Fillners

нахрен она тебе нужна , бедной женщине сиськи вырезали

Как Есть

вот и я так подумал

Олег Вьюгин

а она тебе зачем?.......на ней что, свет клином сошёлся?

Александр Мамедов

Да она вся ощипанная намалеванная рядом посмотри

Олег Вьюгин

вот и я про тоже.......

Виктор Никляев

Зачем же так расстроил ее...она так верила в тебя 🙂

Татьяна Архипова

Как же она теперь, бедняга? Жестоко вы с ней!))))

Татьяна Архипова

Как же она теперь, бедняга? Жестоко вы с ней!))))

Татьяна

СЛАВА БОГУ. ДЖОЛИ Я ДУМАЮ ТОЖЕ НЕ РАССТРОИТСЯ

Асия Павлова

Не поняла, а причем тут Анджелина Джоли??? :? 😮

Ли
Лиза

так,так ей! не надо быть красивой такой!!!!!!

Тамара Борисова

Трудно ей будет привыкнуть к этой мысли...