Селия Вымри

Что я могу сказать, друзья. Раньше таких эмоциональных ответов не было. А это значит, что пельмени начинают всплывать. После негодования и проклятий начнется мыслительный процесс. Я убежден. Как считаете?🖼

–3
Ответы
Ворон .(Питерский Космополит)

..да уж... прямо противоположный вывод...)))

Селия Вымри

Говорю, русский человек - одумайся. Защити себя. Нет, блин, крысич, я буду медленно дохнуть и ничего не делать, мне так, блин, нравится. Подождем еще...

Ворон .(Питерский Космополит)

...русский крысов не любит и не слушает... а при случае и врезать может...)))))

Селия Вымри

Русский привык жить эмоциями. Ему важно, кто говорит, а не что говорят.

Ворон .(Питерский Космополит)

...дурень ты, крыса, ну чистый дурень...))))

Селия Вымри

Русский и не понимает, что я крыса по отношению к США. А русскому - друг.

Николай Ntv

Достали провокаторы.

Селия Вымри

Да уж. Но мне кажется, что это не провокатор. Это человек искренний.

Николай Ntv

А я и не его назвал провокатором

Селия Вымри

Ну и молодец.

Просто Александр

Отличный ответ.

Селия Вымри

Вы так считаете?

Просто Александр

Я живу в России, в отличие от тебя. И всё вижу сам , а не через высеры ЦИПсО☝️

Селия Вымри

Я тоже живу в России. Вот скажи мне, когда закончится специальная операция и чем?

Ал
Александр

.