Илья Козлов

если бы бог спустился на землю в какой социальной сети он бы зарегистрировался?

Ответы
Виктория Фрейман

Если бы Бог спустился на землю, то он, скорее бы всего, вернулся обратно на небо от увиденного и уж точно не стал бы регистрироваться ни в какой соцсети.

Ирина Маларова

Он, скорее всего, бы вообще отключил электроэнергию, чтобы люди хотя бы раз за последние годы посмотрели на небо...

Сергей Куценко

Я не верю в бога, как в физическую личность. Во всяком случае, если он бог, то нигде бы не регистрировался.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

скорее всего он создал бы свою соц сеть,которая бы затмила(по популярности)все остальные...

навряд ли затмила бы! хрюсов не так уж и много

откуда такая уверенность?!

нормальных все таки больше, я считал

Ростислав Бутько

а чего Мне здесь регистрироваться,пусть они у Меня сначало зарегистрируються, на небе!

Oльга Kраснюкова

Илюша! если бы бы да кабы. во тру бы выросли грибы и это был бы не рот а целый огород.

ааааа... складно то как!

елена шарко

ему это не нужно..он и так самодостаточный..ему самому с собой не скучно..

Лю
Людмила

он бы наказал всех зарегистрировавшихся,потому,как праздность грех

Ира

в одноклассниках...скучно и вежливо...и все друг друга хвалят...

Диана Тартыкова

БОГ - НЕ ЗНАЮ! А ВОТ ДЬЯВОЛ ТОЧНО ЗДЕСЬ БЫ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ!

Туся Фром Омск

Думаю, он бы умер от горя, увидев, что пишут в Интернете.

Александр Трошин

я думаю он бы не стал регистрироваться ему это не нужно

Ольга Л

emu nenuzno bilo bi registrirovatca,, on samaya vishaya setj,, on vidit serdce,, a mi toljko lico,

Vladimir Vladimirovich

Все это херня по сравнению с мировой революцией

Александр Бедренко

Вы видели,что бы сисадмины регистрировались?

Ирина Фамилистая

ни в какой=) его Божественная, самая лучшая=)

Настя Бельская

мне кажется, ему это совсем совсем не нужно

Марина Бичурина

не знаю, ему наверно и без соцсетей хорошо

Дмитрий Шумов

он бы свою сделал - на хрен ему конкуренты

Лана Ю

он, итак , уже везде зарегистрированный...