Igori Tautu

купил красного вина... есть красная рыба.. есть жареная рыба... с какой употребить?

Ответы
Александр Луньков

С жареной будет вкуснее, но это дело вкуса. Как утверждала одна женщина, сомелье с немалым стажем, к любимому блюду лучше всего подходит любимое вино ))

Оля

А к рыбе, белое...

Александр Луньков

Я, Оленька, вообще люблю белое полусладкое ))

Оля

Аналогично, Сашенька))

Александр Луньков

Учёл...)

Оля

Молодца))

Света Шевцова( Паливода)

Красное вино хорошо с сыром,только сыр комнатной температуры запивать вином и красное вино к мясу,а белое к рыбе!

Не
Нета

Лучше выпить вина )) или рыбу отведать , сочетание красного вина и рыбы может дать неприятное сочетание вкуса

Мко А

надо попробовать

Kamil Aydamirov

Налей вина в два стакана. выпей первый,закуси красной рыбой,выпей второй,закуси жареной рыбой. и оцени сам

Татьяна Коновалова

Я не знаю. Не пью спиртное. Но никакой рыбы не надо. Тем более, жареной. Скорее всего фруктовая нарезка.

Елена Островская

Вообще в идеале рыба к белому, но раз нет выбора, нужно съесть жареную сначала и сбегать ещё за вином

Леонид Музафаров

Вообще то рыба идет с белым вином. Единственная рыба , которая идет с красным вином это тунец.

Римма Чечётка

К рыбе - белое сухое, но... Вы ж для себя любимого? С чем больше нравится, с тем и употребляйте.)

Юлия Коваленко

Лучше бы с шашлычком красное... Гурманы считают, что к рыбе - белое вино подавать надо.

⚛А
⚛Алиса⚛

С красненьким, лучше мясо, пасту, шоколад, сыры..рыбоньку, лучше к беленькому)

Ирина

Пей к мясу. К рыбе нужно белое вино. Жаль,что тунца нет,к нему можно и красное)

Вера Киселва1

По этикету с белым жареную, красная соленая к водочке. Приятного аппетита

Лада Бабакова

Наверное с красной. А жареную с картошечкой, огурчик соленый и коньячок.

Лада Бабакова

Вам ужинать.🙂

Igori Tautu

какой ужин ? 17,51

Лада Бабакова

Самое оно, чтобы на ночь не есть.🙂

Igori Tautu

)))) все равно и в 9 к холодильнику пристрелка будет

Татьяна Tatiana

с рыбой - только белое пьется...а вообще - на вкус и цвет товарищей нет!

Nekto

красное с мясом,красная по калорийности близка к мясу)Да как хотите))

Елизавета

Лучше с шоколадом,в романтической обстановочке с хорошей музыкой!

Карен Григорян

только не с соленной или копченной.С жаренной и варенной самое то.

На
Наталья

к рыбе белое вино)) но в России и шампанское закусывают огурцами)))

Igori Tautu

обожаю огурцы... что шампанское... я ими торт заедаю...

Та
Танита

красное вино подают к мясу...если сухое..и к десерту-если сладкое

Вика Родионова

С рыбой белое сухое принято. Крпсные больше с фруктами и сырами