Ни
Ник

Назови три лакомства, от которых ты не в состоянии отказаться

Ответы
Ма
Машынька

Племянница делает изумительный чизкейк... Ну настолько вкусный, что я по чесноку считаю, что ничего вкуснее я не пробовала... Ну нереально вкусный.. всегда из свежих ягод... Я не знаю, КАК она это делает... Но... это просто волшебство!

Ни
Ник

Ягоды с чесноком?)))))))

Ду
Душа-К-Свету

Темный шоколад(не важно плитка или горячий),жаренное мясо( особенно хорошо когда в хорошем маринаде) и настоящий густой кисель с ягодами как бабушки когда-то варили.

Ст
Стас

От любого легко откажусь!!!!)))Тут главное-кто будет угощать!!!!))))..Вот здесь возможно и отказаться будет не возможно!!!!!)))))...

Ольга Просто ******

Отказаться при не желании есть..впринципе могу от всего..но больше всего я люблю кофе,мороженое и томаты...с сахаром.

Ни
Ник

Ок

Виктор Коблицкий

В анекдоте: выходят трое из ресторана, животы поглаживают. Один говорит: "Ба", другой "Бу", третий "Бы"...

Ни
Ник

🤔

Виктор Коблицкий

Не считаешь это лакомство самым лакомым?

Ни
Ник

Аааа понял))))))да вы правы

Она

Вот задачу задал то 🤭🤔.. Ну например... Это шоколад, креветки и томаты

Fenix🇱🇹

Мороженое с клубникой и сливками, торт Маскарпоне, зефир в шоколаде .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Селедка. Селедочное масло. Любая соленая рыба. Лучше красная.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ПЦР - фигня. Та должна быть соблюдена масса условий- не чистить зубы, не сморкаться,умение делать забор материала. У нас в палате у всех пцр был отрицательный, а кровь показала ковид.

Ни
Ник

Пцр это самый высокоточный тест на сегодня))))кровь не показывает))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думайте, как Вам угодно, спорить не стану. Я лишь о своем опыте. И я ему верю больше. А спорить еще сил нет.

Ни
Ник

Врачам наверное лучше знать ))))чем вам))))

Нина М

Хм.

Мирумир

рыба - любая, мясо - любое, кроме тухлого и сырого, баклажаны😅

Lara Rayskaya

Почему 3? Смотря в какой ситуации, могу отказаться, могу и нет

Светлана Ахмедова

мороженное с орехами и шоколадом; казинаки, кунжутная халва

Ни
Ник

👍

На
Наталья

Грецкие орехи ,молочный коктейль из Макдака и тортик😁😁😁

Ни
Ник

👍

Анна

ИТАЛЬЯНСКИЕ ЧЕБУРЕКИ.ФРУКТОВЫЙ ЛЁД.БЕЛЫЙ ШОКОЛАД С ОРЕХОМ

Ол
Ольга*

Эклер, узбекская халва, молочный коктейль, шербет ))

Мария

Шоколад горячий,чизкейк сырный, мороженое лакомка

Fo
Foksi

1. Золотая лилия. Конфета такая. 2. Арбуз. 4. Клубника

Ни
Ник

Аа

Кисонька-Мурысонька

Колбаска, кальмары (ем их не часто) и сок томатный)

Ни
Ник

Ништяк))

Музыкальный Кот 🐈

Прикольно))))) а у мну ма домашний томатный сок делает, он эпический просто))

Ни
Ник

Ну-ка налей попробуем😂

Музыкальный Кот 🐈

Приезжай, налью))))

Андрей Евдокимов

Соленый огурец,холодная водка и сладкая женщина

Это Я 💃

Семечки, орехи и яблоки.. Или сок яблочный... 😊👍

Ни
Ник

Скудно как- то))))

Это Я 💃

Сладкое, только по принуждение.. Ну организм у меня такой.. Не виновата я.. 🤭

Ни
Ник

Суд разберется)))))))

Это Я 💃

Куда? За что? На сколько? 😭

Ни
Ник

На пять в гору конфет)))))

Это Я 💃

Не согласна... Лучше на 15 суток..

Ульянка-Валерьянка

Рахат лукум и рафаэлло, а ещё пирожное картошка

Ни
Ник

Сладости одни)))