Тролль Лжец Девстве

Какие маленькие подарки любит молодая, красивая девушка, связанные с её душой (например, мягкие игрушки)? Какие фразы? Чтобы как её называли? Какие жесты ей особенно приятны?

Ответы
Мю

Человеку всегда более приятны производные его имени, а не безликие "киса", "зая" и т.п. (создается ощущение, что вы боитесь ее имя спутать с чьим-либо еще ))) а подарки, знаки внимания - по обстоятельствам и финансовым возможностям. Неожиданный подарок - всегда приятен. Хотя... опрос среди знакомых дам показал, что почти все НЕ жалуют огромные дорогостоящие букеты.

Ал
Алиса

любые приятны подарки. но если уж выбирать..не люблю цветы. не люблю сопливые плюши. не люблю розового сопливого лямура со стихами и серенадами. переросла. переизбыток был, видимо. а как у остальных - не знаю.

Ан
Анастасия

не знаю как всем, а мне нравится когда меня называют малыш, маленькая, мягкие игрушки, розы, мой котенок, и красивые признания... наверное всем девушкам это приятно

Ольга .

цветы, конфеты, на букетно-цветочном периоде, а фразы наверное сердце подскажет, а как называть для начала по имени, а жесты те которые она вам позволит

Vo
Volna

старайтесь больше узнать свою девушку,познать ее душу/если это вообще возможно/,слушайте ее внимательно и она Вам обязательно подскажет...

Людмила Ходыкина

это вопрос к мужчинам лично я не люблю когда меня называют котиком.заинькой и тд.В русском языке есть много более красив чувственных слов .

Ке
Кейт

Ничего себе, это зависит от человека,как он воспитан, есть девушка которая обрадуется и цветку, а другой и бриллианта мало

Юлия Логинова

Всё индивидуально, одни любят игрушки, цветы и конфеты, а другие швейцарские ножи и оружие).

Надежда Балабанова

У каждой молодой девушки свой ключик к сердцу. Найдёшь его и она твоя.

Анна Иванова

со временем сам узнаешь, каждая девушка личность и индивидуальна

Cветлана Бойко

Почитайте спец. литературу... в 2-х фразах всего не скажешь...

Алёна Филиппова

морковный сок) Лёня) просто отношение с лаской и теплом

Н.
Надежда .

это всё очень личное, любимый человек об этом знает....

Ольга Татаренкова

У каждой девушки-свое,сам узнай,что ей нравится

Тролль Лжец Девстве

нужен полный набор:)

Раиса Громова

Это ты должен знать сам свою девушку и ее вкусы.

Мария Александровна

оо..тяжелый вопрос! у всех вкусы индивидуальны!

Владимир Гончаров

спроси у тех, кто совращает молоденьких...

Мила**я***

даже не знаю у каждого свои вкусы

Юлия Хренкова

ойёй,сколько вопросов))

Елена Васянина

зачем такой компромат?