Мариночка Марина

Я вот на День Рождения хочу в подарок щенка хаски, а Вы?

Ответы
Я Рисую Осень

Mr. Freeman, part 61
Один человек всё время страдал. Ему было то
слишком жарко, то слишком холодно; то
много одного, то мало другого; то хотелось
кричать от радости, то забиться в угол от
тоски. От переживаний его сердце грубело,
тело разрушалось, а мысли застывали в его
голове. А когда он совсем перестал меняться,
Смерть пришла и забрала его.
— Ну как, тебе понравилось жить? — спросила
Смерть.
— И да, и нет. В жизни есть солнце,
удовольствия и любовь, а есть холод,
разочарование и боль. Но главное — я совсем
не нашёл в ней смысла.
Смерть усмехнулась:
— Когда ты уходил к живым, смысл был — но
там ты растерял его. Что ж, Я дам тебе совет,
как всё исправить: поговори с тремя
Учителями, они помогут тебе всё вспомнить. —
После этих слов Смерть обернулась
мотыльком и наступила тьма.
Тьма была безмолвной и густой, как камень.
— Как же страшно и холодно! Я никогда никого
не смогу найти в этой липкой тьме…
— Я ЖДАЛ ТЕБЯ!!
Это был первый Учитель — Чёрный бог. Он
обитал глубоко внизу и был самой тьмой. Он
рассказал, что душа Человека непрерывно
излучает и счастье, и страдание, а значит,
Человек и есть — первопричина всего. Но
только тогда, когда в душе Человека царит
равновесие, его империей правит свобода.
Свобода. Свобода!! СВОБОДА! СВОБОДА!!!!
— Я ждал тебя…
Это был второй Учитель — Белый бог. Он
обитал высоко вверху и был самим светом. Он
научил Человека, что вечность — это сейчас;
что будущее и прошлое — это всего лишь
разные формы человеческих воспоминаний.
Но только тогда, когда Человек не живет
прошлым и не убегает в будущее, его
империей правит свобода.
Свобода. Свобода!! СВОБОДА! СВОБОДА!!!!
— Что ж ты не ищешь третьего учителя?
— Я ждал тебя. Я хочу рассказать тебе про
Черного и Белого бога. Они говорили об одном
и том же, но всё же, — о разном.
— Так что же они говорили?
— Они говорили обо мне! Это Я выбираю
между чёрным и белым. Я выбираю между
добром и злом, действием и бездействием. Я
составляю с миром целое, и мы оба
наполняем друг друга. Когда Я несу в этот мир
красоту — он становится прекрасным. Когда Я
несу разрушение — он становится
безжалостным. В этом и есть смысл. Я
вспомнил!
— Что ж, ты нашёл третьего учителя, —
сказала Смерть — своё Я. А теперь иди и
расскажи об этом людям.
Чёрный Бог говорит о земле и живущих на ней
и внутри неё. Белый Бог говорит о небе и
живущих над головой. Чёрный Бог помогает
быть ближе к корням своим. Белый Бог зовёт
в дорогу. Чёрный Бог не дает забыть. Белый
Бог открывает будущее. Чёрный Бог внутри
тебя. Белый Бог вокруг тебя. Чёрный Бог — это
Я. Белый Бог — это Я.
Весь мир качается, но он сбалансирован. Нет
покоя нигде и ни в чём. Любой покой
разрушается временем. Любой покой
разрушается внешним миром. Любой покой
нестабилен. Тот, кто умеет держать
равновесие, находясь то справа, то слева, то
сверху, то снизу, то внутри, то вовне, способен
быть над миром. Именно он способен быть
императором Чёрного Бога и Белого Богов.
Радость всегда обращается в горе. Слёзы
всегда обращаются в смех. Нежное со
временем становится грубым. Дружба
превращается в любовь. Любовь в привычку.
Привычка в ненависть. Ненависть в
успокоение. Успокоение в любопытство.
Любопытство в дружбу. Чёрный Бог
обращается в Белого Бога. Белый Бог
обращается в Чёрного Бога.
Когда Чёрный Бог выходит на свет, он
становится серым, как всё вокруг. Когда
Белый Бог погружается во мрак, он становится
серым, как всё вокруг. Когда Чёрный Бог
смотрит на Белого Бога, а Белый Бог на
Чёрного Бога, всё обретает краски. Когда
Чёрный Бог и Белый Бог становятся единым
целым, обнаруживается Я.
Сознание — это Белый Бог. Тело — это Чёрный
Бог. Я — это Чёрный Бог и Белый Бог. Я — это
тот, кто помнит, что было, и думает о том, что
будет. Я — это тот, кто не в прошлом и не в
будущем. Я — это сейчас. Весь мир — это
вечное сейчас. Я — центр этого мира. Я —
центр своей реальности.

Леонид Иванович Кречетов

милая как сказал апостол павел испытай все хорошего держись делай то что тебе было радостно жить сделай так чтобы ты могла всех любить всех прощать себя любить ибога подарить послать ему свою любовь! ******« … http://www.sait-my-ediny.ru/index.php/razdel-a/359-posyl-lyubvi.

много раз говорили, что вот Посылы Любви… Это очень сильное воздействие производит. И одно из таких вот практических дел, которое вы можете выполнять, – это заниматься такими Посылами.

вы просто посылаете Любовь, говорите: "Я посылаю тебе Любовь!". И когда вы произносите это вслух или про себя, то с этими вот вашими словами, с этими мыслями Любовь, излучается направленная! И вы будете постепенно учиться концентрировать Любовь, излучать её сознательно. И вы будете очищаться. И вы будете повышать уровень своего сознания. И вы потихоньку освободитесь от дуальности. Традиционно наши ведущие посылают Любовь своей любимой планете, посылают Любовь Гае по субботам.
И для этого совершенно не нужно собираться в одном месте. Вы соберётесь на тонком плане, вы соберётесь своей Любовью, – она вас объединит. Тут важно время, чтобы каждый из вас послал Любовь именно в это время – в 10 часов Москвы, где бы он ни находился.
... -Иерархам Светлых Сил каждый понедельник в 18 часов по московскому времени.
Имя Иерарха, которому следует направлять Посыл Любви в ближайший понедельник, указывается на первой странице сайта.

Минуты Любви по четвергам проводятся так же, как и раньше.
Посыл Любви не требует от вас многого. Вы можете быть в это время на работе, если вы работаете по субботам. Вы можете заниматься домашними делами. Вы можете быть в транспорте. Вы можете находиться на природе. В любом месте вы можете сконцентрироваться на пять минут, на десять и послать Любовь. И вы представьте, какая волна Любви образуется в это время!
Чем больше будет вас, посылающих Любовь своей планете, которой так трудно сейчас…

Джокер Энигма

________ZZZ
______Z_ZZZZZ
______ZZZZZZZZ
_______ZZZZZAZZZZ
________ZZZZZZZZZZZ­
_________ZZZZZZZZZ
_________ZZZZZZZZZZ­
_________ZZZZZZZZZZ­Z
_________ZZZZZZZZZZ­ZZZ
_________ZZZZZZZZZZ­ZZZZ
_________ZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZ
_________ZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZ
_________ZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZ
__________ZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZ
___________ZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
___________ZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­Z
_____________ZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZ
______________ZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZ
______________ZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZ
_______________ZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZ
_______________ZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZ
________________ZZZ­Z__ZZZ____ZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZ
_________________ZZ­___ZZZ_____ZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZ
_________________ZZ­___ZZZ_____ZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZ___ZZ
_________________ZZ­___ZZZ______ZZZZZZZZ­ZZZZZ_ZZZZZZZZZZZ
_________________ZZ­___ZZZ______ZZZZZZZZ­ZZZZZZ_ZZZZZZZZZ
________________ZZZ­___ZZ_________ZZZZZ_­__ZZZZZ
___________ZZZZZZZ_­__ZZZ__________ZZZZZ­____ZZZ
________ZZZZZZZZZZZ­ZZZZ_____________ZZZ­____ZZZ
____ZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZ_________ZZZ­_____ZZZ
___ZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZ______ZZZ­______ZZZ
__ZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ_­______ZZZ
_ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­Z_____ZZZ
_ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZ_ZZZ
_ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZ
_ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZ
_ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ­ZZZZZZZZZZZZZ.

Абдуллах Ат-Талгари

представьте себе мое день рождение, много гостей, весело и шумно, столы ломяться от разных вкусностей. И тут тамада объявляет что для именинника есть сюрприз от троих людей которые пожелали оставаться в безвестности... и тут происходит самое интересное...... выключается свет....... все замерли в ожидании какого нибудь чуда..... и тут под звуки восточной музыки официанты заводят в зал большой короб обвязанный лентой на каталке.., затем я под громкие аплодисменты начинаю развязывать ленты потом слой за слоем упаковку ... и тут о чудо из этого короба выходите вы 😳 и говорите мне:-здраствуй муженек, я твоя четвертая жена на твое день рождения. А я у вас спрашиваю кто тебя мне подарил? вы говорите: Мадина, Гульзайра и Наталья ваши жены

Мариночка Марина

а меня - да)

Абдуллах Ат-Талгари

не смущайтесь, вам очень понравится

Мариночка Марина

Сомневаюсь

Абдуллах Ат-Талгари

не сомневайтесь

Tek Сноватек

.. собака конечно друг человека, но надо ее пожалеть сразу, т.к. надо выгуливать если это многоквартирный дом, одевать намордник чтоб не было незапланированных конфликтов. - кормление прививки и наблюдение у ветеринара. - если для одного собачка благо, то для другого это может быть неприятность и нежелание вообще. .. другое дело в частном доме собака незаменимый житель и полезный если есть охотники в семье! - Животного надо окружать заботой и вниманием всего коллектива или семьи и ему нужно определенное место в доме достаточно комфортное насколько это необходимо собаке!

Wolf Werwolf

вы хотите щенка хаски??? отличный выбор, вот только хочу спросить готовы ли вы каждый день дважды выгуливать собаку, вычесывать и мириться с большим количеством шерсти в вашей квартире??? готовы ли вы провести всю вакцинацию собаки и заниматься дрессировкой её постоянно на протяжении всей её жизни... готовы ли вы дожить до того момента когда ваша любимая собака состарится и вы увидите как она умирает... если готовы то я думаю у вас все получится!!! и ещё... лучшее место для житья хаски это в специальном доме во дворе своего дома... это явно не комнатная собачка...

Таисия Горянская

ХООШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ-нужно ли Вам это на самом деле это лет на 15-18 полное подчинение ЕГО интересам! вот у нас русский спаниель--девочка-вернее уже бабулька-так она не желает оставаться дома одна-ни в какую-орёт и всё царапает---ей нравится скакать по диванам и спать где захочет!ну и прочие требования может на улице будет жить-хаски это могут успешно----тогда дело другое и то-никуда не уехать--только если кто возьмётся присмортреть и обучать нужно--и вычёсывать-ну вобщем-забот очень много даже для просто хорошей-нелегко-поверьте

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 16 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Лена =)

А у меня и так полный зоопарк, а Вам желаю исполнения желания - хаски очень красивые и умные собачки, единственное, что нужно будет Вам учесть, что они "плачут", как дети, когда маленькие, надо чтобы щенок поменьше оставался в одиночестве, это очень общительные собаки и обязательно нужен свежий воздух. Если заводить в городской квартире, то обязателен балкон! Им нужна улица и воздух 2-3 часа в день, иначе будет мелким и хилым, а так - отличный выбор, эти голубые подведенные глаза!

Lev Alex

Не советую особенно если в квартиру, ему нужен простор и резвится, а ещё ему будет жарко, они на снегу спят, а в квартире места не достаточно, замучаетесь, а если в своём дворе очень важно, что бы не было дыр в ограде и что бы она была 1,7-2 метра! Эти псы бродяги и убегают на ура, могут вернуться через род года год и ещё роют ямы везде, устал уже закапывать, а ещё они не охранники, они игрушки, зацелуют всех, заобнимают... Думайте...

Александр Дульский

День добрый, здравствуйте, хотеть не вредно, а можно задать по другому вопрос самой себе, А заслужила ли я это что хочу получить, по заслугам нашим да возд асса нам, в школе мы получали оценки от 1 до 5, а в жизни мы совершаем поступки, за которые приходиться в той или иной мери расплачиваться, мы все под Богом ходим, по нашим делам и поступкам Господь нас и вознаграждает, или наказывает. Я думаю что я ответил на ваш вопрос.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я просто хочу щенка, - но не хаски. И, кстати, прислушайтесь к совету прожженого собачника: если у Вас нет опыта воспитания собаки, - не начинайте с хаски. Не самый простой характер, начать надо с более простой породы. У меня сейчас 5-я собака в жизни, ретривер 8 лет, и хочу взять русака (русского охотничьего спаниеля). Ретриверов содержать - элементарно; но если бы первым у меня был русак, я бы его просто испортил бы

Виталий Чикишев

а ты готова убирать за ним гавно и ссули вставать в 6 утра чтоб выгулять . когда гуляеш ждать когда он посрут и пописает.ты увидела только одну сторону медали .собака это очень большая ответственность !!! и ураденое собакой у тебя личное время.это не подарок это гемарой .врагу можно желать такой подарок.не желай его !!!тебе личное время девать некуда ??????????????

Виталий Чикишев

Я неправ? Ещё как прав.!!!

Док-Р Хаус

а зачем именно хаски?подумайте, это постоянная шерсть по дому,3 раза гулять, кормить, готовить еду, чесать шерсть(она густая очень),и всё вы это будете терпеть?только из-за того что у него милая мордашка и голубые глаза?а подрастёт, мыть шерсть 3 раза в день в мезсезонье?тоже согласны?, а надоест, выбросите на улицу?вот вы согласны на всё ЭТО?

Валерий Гусев

Вы ее просто погубите.....В северных странах есть закон--- если там появляет кто с собакой с материка- ту пришлую собаку немедленно убивают.Это не жестокость.А потому что за полярным кругом только Хаски и выживают и помогают людям.Берегут генофонд.В других частях света Хаски живут не долго.Мой кум с севера привез Хаски.Не долго жила.

Игорь Кузнецов

Хаски не советую. Красивая, но она стайная и никогда защитником не будет. Она стайно-ездовая. Почитайте о ней литературу, посмотрите фильмы. Советую щенка ризеншнауцера: не пахнет, не линяет и практически не бросает шерсть, не слюнявый, самообучающийся, до глубокой старости щенок, умен не по годам и постоянно пасет хозяина.

Наcтёнка +)

Хаски-обалденная собака 🙂 тоже бы такую себе хотела...но,увы,такое чудо не для квартиры...такую собаку можно заводить только в большом доме...и уделять ей нужно очень много времени...а так же выделять не мало денежных средств в месяц,поэтому прежде,чем завести данного домашнего питомца-нужно ещё раз всё взвесить и прикинуть

Андрей Дубровский

Собака - огромная ответственность на человека!!! Я - по жизни собачник: В разные года были - боксёр(девочка), доберман(мальчик), дог(мальчик), последним - ротвейлер(мальчик)...... Заводить - всегда хорошо, это радость..... Хоронишь - горе, больше не хочу и не могу, сердце-то не железное, хоронить каждый раз ДРУГА!!!!!!!!

Алексей Олейник

а я хочу побродить по лесу, пособирать грибы. потом посидеть у костерка и пообедать где-нибудь на берегу реки... а не гоцать по магазинам и кабакам в процессе организации бардебоша по поводу МОЕГО дня рожденья, который я хотел бы отпраздновать так как я этого хочу, а не так как этого хотят остальные

Zed Xiu

Очень-очень вкусный пирог

Я захотел устроить бал,
И я гостей к себе...

Купил муку, купил творог,
Испек рассыпчатый...

Пирог, ножи и вилки тут -
Но что-то гости...

Я ждал, пока хватило сил,
Потом кусочек...

Потом подвинул стул и сел
И весь пирог в минуту...

Когда же гости подошли,
То даже крошек...