Мариночка Марина

Я вот на День Рождения хочу в подарок щенка хаски, а Вы?

Ответы · страница 13
Just S

А я ротти, но мне его никто не подарит, ибо без меня щенка не купят, а сюрприз хотят сделать)))

Андрей ((

Нет - хаски линяет круглый год, эта порода не для квартиры. Я хотел бы бультерьера или таксу.

Никита Бирюков

ничего, я считаю то что это хоть и праздник но не повод для выклянчивания денег или подарка

Татьяна Крушанова

Хаски - хорошие ездовые собачки. Я тоже хочу, но куда он будет катать меня в большом городе?

Agrapina

Вы уже ознакомились, что он из себя представляет и как за ним ухаживать и его потребности.

Олег Чобан

а я хочу просто девушку, которая хочет на день рождения щенка Хаски, а не вилу на карибах)))

Ирэн Бочкарева

у меня собак 12 лет .это очень сложно ...........хотите ,знайте ,что это-большая ответственность

Анджела Ковалёва

Хорошее желание, а мне уже из животных никого не нужно, лучше за ними наблюдать со стороны

Игорь Васильевич

Хаски очень верный Человек ( хоть и собака ) А у меня Среднеазиатка ( прекрасная Девочка )...

Дм
Дмитрий

классное желание. Наверно дорогой подарок((( а я хочу вот это: http://www.ccmodels.com/caterpillar-Cat-6020B.shtml

Михаил Кислицын

Я совсем недавно схоронил свою собачку ,больше не хочу .Тяжело терять , преданных Друзей .

Валерий Носков

На такую собаку нужно очень много времени и терпения, и главное - не в городской квартире.

Сергей Астафьев

Мой совет. Не жди дня рождения. Приобрети. Чем раньше. Тем быстрей обретешь верного друга.

Даниил Шмагель

мм, и мне Хаски нравятся) а так мне подарки толком и не нужны, лиж бы компания хорошая была

Стас Кузьменко

А у меня он есть уже сучка правда но не страшно. А хотел бы я ..... Даже и не знаю если честно

Юрий Симонов

я люблю собак, но в городе держать пса, тем более лайку - это издевательство над собакой...

Маргарита Бедарева

Собака у меня есть...А хаски - это большая ответственность, как впрочем и любое животное...

Александр Взоров

собака стайная, в домашних условиях погибает... т.е. хочешь убить собаку на день рождения?

Александр Метелёв

зачем он тебе?. Собака должна работать, а не дома жить. Тогда она- собака. Найди комнатную

Наталья Попова

А я бы хотела щенка маленькой собачки. Но,увы, квартира не позволяет, да и есть две кошки.