Мариночка Марина

Я вот на День Рождения хочу в подарок щенка хаски, а Вы?

Ответы · страница 20
Gena El Cocodrilo

Хаски любят холод и бег. Учитывайте. Кстати, живой подарок на ДР- моветон.

Тамара Агницкая

нет я хорошего друга похоронила был настоящим защитником это мой мухтар

Ta
Tatalex.47

Если Вы живете в своем доме, то это хорошо! Но в квартире - это ....КОШМАР!!!!

Владимир Чеботнов

квартира не позволяет, собака в квартире-издевательство, нужен свой дом

Ла
Лариса

Хаски- охотничья собака.Вы будете с ней охотиться или мучать в квартире?

Baurzhan Kenzhin

если в квартиру - не советовал бы, от диванов останутся торчащие пружины

Владимир Черепанов

Для этого нужно жить в Якутии на краю деревни. В городе от тоски сдохнет.

Biker_84

сочувствую....у меня был хаски...тебе жить будет просто негде и некогда))))

Нина Себельдина(Стерхова)

не хочу собаку в квартире.мне кажется это издевательство над животными

Константин Орлов

а я на день рождения получил двух собак и мне всё равно какой они породы

Александр Михальченко

С удовольствием,но у меня уже есть собака-друг Чихуахуа Мартином зовут.

Alexandr Bikovskiy

я хочу что бы все мои родственники и близкие были счастливы и здоровы 😎

Андрей Челноков-Шекснинский

мой День Рождения 14 мая, я тайком выведал, что мои дети подарят мне авто

Наталья Бондаревская

А я вот просто хочу, чтоб хоть кто-нибудь вспомнил о моем дне рождения ..

Ва
Вадим

Блин, моя мечта тоже Хаски, но живу в квартире, поэтому нет возможности.

Олеся Великая

не хочу, у моей подруги маламут, очень хороший пес, но все равно не хочу

Панд Енотович

хаски? пока щенок ничего.. а взрослого в сани где запрягать планируете?

Елена Елена

Я СОБАК НЕ ЛЮБЛЮ - ХАСКИ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ИГРУШКА И НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ КУПИТЬ

Лира Мальцева

а я похоронила декоративную овчарку, Кеша звали,большое горе,жил 14 лет

Лариса Лариса

хорошее желание, только хаски в квартире и в нашем климате тяжко будет