Мариночка Марина

Я вот на День Рождения хочу в подарок щенка хаски, а Вы?

Ответы · страница 22
Андрей Чечель

с синими глазами?А что есть отдельный дом и место где он будет бегать?

Марина Кокорина

зачем? Чтобы его держать, надо иметь вместо квартиры футбольное поле,

Черный Сергей

А я хочу чтобы кончилась война на Донбассе. До дня рождения еще долго.

Людмила Перевощикова

Пусть будет щенок тебе, поздравляю с днём рожденья!А я хочу здоровья!

Александр Барсегов

Чтобы как можно больше родных и близких людей в этот день были рядом.

Bagdad Mukanova

это здорово, а я хочу встретиться с друзьями, которых долго не видела

Сергей Примаков

Блин,как я вам завидую,так все просто,а мне бы просто выспаться,ах... 😄

Александр Беспалов

Да. Животное - это хорошо, уж всяко лучше чем телефоны, планшеты и т. д.

Андрей Садыков

красивые собаки...Вы охотник? или много времени проводите на природе?

Юля Уманцева

Да, в будущем бы хотела такую собаку. Но не в данный жизненный период.

Илья Inbkm

мне нравится большая наша собака большая и добрая сел на неё и ухуху

Михаил Апрелков

Я хочу просто с друзьями провести этот день, больше ничего и не надо.

Alex Veclov

это уже не модно
дедушка Путин ужо подарил девочке
пройденный этап

Юрий Жданов

Хаски не выносят одиночества. Сможешь ли ты быть всегда рядом с ней?

Александр Ерофеев

Не хочу хаски,не для квартиры собака,линька,необходимость нагрузок

Серик Мукушев

А мне Британца подарили (котенка)))))) Пусть сбудется Ваше желание!)!)!)

Вапентин Куренков

У Этой породы - не откровенные глаза.( как у фантомаса в понедельник)

Сергей Брагин

Хаски заставят купить вам новый диван)) я согласен на актион камеру)

Зинъ Черн

Это нынче модно. Хаски очень милы, и все тмолоадые их заводят. Удачи!

Николай Потапов

Для собаки нужна свобода,а я в квартире живу целыми днями на работе.