Мариночка Марина

Я вот на День Рождения хочу в подарок щенка хаски, а Вы?

Ответы · страница 27
Артем Татауров

Мне тоже нравятся хаски, но заведу только когда будет свой дом

Иван Николаев

дать в рожу юрке доронину бородастому ворюге и подкаблучнику

Михаил Шабардин

А я вот не хочу. Хаски кстати не игрушка с ней заниматься надо.

Роман Кустов

в квартире его только не держите) а я хочу машину( хотя бы нашу

Милослава Добронравова

А я нежности, любви и ласки... С кем поведешься, того и захочешь

Владимир Эдуардович Щемелев

не надо из хаски делать диванную собаку она не будет счаслива

Старик Ромуальдыч

Если живете в городе, оставьте эти мысли, не мучайте животное.

Вадим Осипов

Проста! От него много шерсти! Запах! Аллергия может случиться!

А. А.

А вы знаете их особенности? Я тоже хотел. . . Потом передумал. . .

Alijon Mavlonbecov

я не праздную дни рождение,ненавижу такие глупости справлять

Реалист (27 Регион)

Мне ротвейлеры больше нравятся.А день рождения у меня завтра.

Зинаида Емельянова

Нет. Я его не прокормлю, и у меня нет здоровья за ним ухаживать

О.
Олег ....

mazda rx-8 с левым рулем на мкпп. Меня бы она больше собак радовала

Валентин Винник

-таких подарков Нам не дарят.. - лучше бульдог маузер.. базука...

Роман Демидович

А у щенка спросили хочет ли он быть подарком или членом семьи

Мариночка Марина

Вы думаете, он мне ответит?

Роман Демидович

Живые души нельзя дарить, собачку нужно самой выбрать и самой отдать деньги как выкуп, я думаю, как то так

Ирина Донскова

а я продать старую квартиру и купить новую...(Господи, помоги!)

Елена Цой

Моя хорошая, если бы он у меня был ,я обязательно его подарила

Михаил Корсун

Хочу чего-то большого и чистого... Возможно слона после бани...

Екатерина Богатырь

Я бы тоже от такого подарка не отказалась.Обожаю эту породу)))

... ...

а я хочу быть инкогнито в день рождения. не хочу поздравлений