Мариночка Марина

Я вот на День Рождения хочу в подарок щенка хаски, а Вы?

Ответы · страница 8
Лови Моё Дыхание

Хочу поделится настроением, послушайте мою новую песню . Буду рад твоему мнению , ) http://rghost.ru/8YYnvRCl2 . Спасибо за ранее ! )

Надежда Кузнецова

а вы в собственном доме живете? если нет, зачес собаку мучить в собственное удовольствие, хаски страдают в квартирах

Юрий Ост

Я не люблю свои дни рождения.И ничего на них не хочу. А хаски-хорошая собачка,но не для квартиры,для частного дома-да.

Татьяна Муромцева

А я в свой день рождения хочу уехать от всех в деревню..., чтобы не было ни подарков, ни слов лишних... Никого и ничего!!!

Neo Gint

MOZHET NE HASKI,A MALAMUTA?..PRELESTNYE -SINEGLAZYE MALAMUTY,A SIBERIAN HUSKIIES ,ETO AMERIKOZSKAJA BAIKA,POD IMENEM "LAIKA"...ONI ZADOLBALI SVOIMI DEBILJNYMI STANDARTAMI,AUUUU ,VY GDEEE?SOBACHNIKI IZ ROSSII?

Евгений Тимченко

Они красивые пока маленькие а так это глупая собака, надо хотеть добермана это и красивая и умная и сильная собака

Михаил Тимаков

не знаю,просто увидеть в этот день рядом всех родных и близких,друзей,общаться с ними,вот это самый ценный подарок

Виктория Огурцова

Хм, не думала пока еще, у меня день рождение еще не скоро. Но я бы если честно тоже не отказалась от щеночка Хаски))))

Иван Лосев

ой..он такая милашка...ухаживать нет времени..а то бы завел..глазки...супер..Желаю,чтобы вам подарили..С наступающим..

En
Enemy

Я нет. Волк требует места и прогулок. чего нет. но жена хочет. Цитирует персонажа из мультика Самый маленькиг гном.

Наталья Волошина

Они чудесные! Моя дочка тоже хочет...Но я ей предложила-вот пусть тебе муж и дарит...Слава богу, до этого нам далеко!

Вадим Яшин

Хороший выбор верного Друга! Главное воспитайте его или её,как "человека", и надёжней друга у Вас не будет! Удачи!

Александр Мацко

Хаски в квартире сложно, с ней гулять много надо нагружать, если этого не делать мебель года в два начнет грызть.

Александр Молодцов

По-русски Лайка - во многих санитарных зверинцах готовы безплатно отдать двухмесячных в хорошем состоянии :)))))))

Се
Сергей

Ну,хаски это не домашнее животное.Если Вы любите собак то не будете хаски дома держать (я имею в виду в квартире)

Александр Бакулин

Красивая порода, но для такой собаки нужен простор (она беговая), значит, жить надо в своём доме, рядом с лесом...

Сергиус Достопочтимый

А У МЕНЯ ЕСТЬ СТАФФ ГЕРТРУДА. А ХАСКИ ПРЕЛЕСТЬ НО ПОДУМАЙТЕ ЭТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО А НЕ ИГРУШКА . МОЖЕТ ЛУЧШЕ ВЕЛИК

Олеся Пикалёва

А у меня все есть,теперь на день рождения хочится что бы все близкие рядом были,кароче,провести время с семьей

Алексей Федореев

попугая сперва заведи-узнаешь что такое ответственность-потом переходи на хаски -если еще останется желание

Oleg-2657@Mail.ru

а я против издевательства над животными в комнатных условиях за исключением некоторых декоративных пород ...