Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Улыбайтесь!!! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют!!!а если Вы подумаете,что волнуют,не верьте)))это самообман)))

Ответы
Татьяна Пружанская

Улыбайтесь,(но не потому что Ваши проблемы никого не волнуют ), думаю в этом Вы ошибаетесь,а потому,что улыбка продлевает жизнь,поднимая Вам и окружающим настроение. Будьте доброжелательны....

Валентина Шибакова

Здравствуйте! Будьте здоровы и счастливы!
Аллергия, бронхит, астма, сердечные болезни - от обезвоживания! Пейте живую воду.
См уроки № 1 http://healchsucces.ru

Жаннчик А

точно, твои проблемы так и останутся твоими и решать их всё-равно придётся тебе не ожидая помощи даже от друзей

Елена Косарихина

василиса, похоже вы очень одиноки и сами такои образом относитесь к чужим проблемам...от этого ваша беда!!!!

Sever Sever

правильно и еще ни кому нельзя доверять даже самому себе знаете почему хотел пукнуть а взял и опкакался

Лола Юг

оооооо!!!! Абсолютно согласна!!!!! Даже интересуясь вашими проблемами, они просто любопытничают...и все!!!!

Света Гринёва

неправда у меня хорошие друзья хороший муж и отличные дети мне есть на кого положиться в трудное время

Станислав Андреев

какая ты клёвая,мне так херово,что -бы ещёсделать чтоб ещё херовее стало(не предлагай убейся нахуй)

Pavel Pavel

не, можно за свои деньги сходить к психологу. он очень внимательно будет вами заниматься и вникать

Пожарный Отдел Пб

Не-е-ет! Если Вы думаете, что о Вас забыли-попробуйте не заплатить налоги, или оплатить кредит....

Алексей Сергеевич

Думаю, не надо быть столь категоричной - есть ещё люди, способные переживать не только за себя...

Екатерина Князева

Иногда смех без причины признак не только пофигизма,но и УО,поэтому улыбайтесь но со смыслом....

Эдмунд О'доэрти

Я и так улыбаюсь сколько нужно и знаю то,что проблемы мои никого не интересуют.Один.

Кот Макси

Точно! Кому мы нужны? Так думали в субботу вечером многие водители на трассе М-18... 😞

Галина Малахова

Своими проблемами близких огорчишь, врагов порадуешь....поэтому, ДА! Улыбайтесь!

Valerii Ekimov

и это естественно, ни кто не обращает внимание на чужие проблемы даже психологи

Ле
Лета

вот такими методами пользуется большинство василис-дабы убрать конкуренцию))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

давно не верю и решаю сама и улыбаюсь весело хотя очень плакать иногда хочется

Алла Газарян

никого и никогда не волнуют чужие проблемы к сожалению каждый сам за себя

Василий Охапкин

есть вариант...сделать свою проблему - общей...и волноваться будут все)))