Жанна Хацкевич

"Тревожный чемоданчик" - на Ваш взгляд, чем он должен быть укомплектован ???(назовите 3 основные вещи, которые бы Вы туда положили).

Ответы
Александр Хольт

пачку рублей (на случай непредвиденных расходов), пачку долларов (на тот же случай плюс необходимость эмиграции), пистолет с патронами на случай, если товарно-денежные отношения временно дестабилизируются)))

Яр
Ярослав

Интересный вопросик)Тревожный чемоданчик! кто это придумал?)Я думаю это может быть ларчик такой красивенький, на плечи можно вешать как рюкзак) положу туда смелость, сердце, и мозги))

Константинов Владислав

Бабки, паспорт и питьевая вода. Без воды подохнешь быстрее, чем без еды, а без паспорта и бабок быстро съедят в джунглях под названием "общество".

Алексей

что за чемодан такой? я бы туда сунул-носки-спички--перочинный нож)и не притронулся к ниму больше не разу)

Григорий Урицкий

тремя не обойтись.в моем лежит смена белья,фляжка с кофе и кое что специфическое.

Наталья Кирпичева

деньги)) деньги)) деньги))) ведь за них все что нужно можно купить

Саня D'ark :d

а что, он настолько маленький? тогда я рюкзак свой возьму

Нурлан Байтасов

17-зарядный ствол, запасная обойма, коробка с патронами

Pawel Galstjan

Часы с мировым и местным временем,нож,спички,компас.

Рауф Давлеев

Сухой паек еружка ложка нательное белье носки...

Я б "еружку" тоже б обязательно взяла. Нужная вещь.

Шампанское,цветы,и обязательно презик.

Василий Ласкин

рыльное брильное нижнее бельё и верхнею одежду.

Дмитрий Северюхин

Коньяк,презерватив и незаполненный больничный

Олег Вотчинников

обезболивающее,чем разжечь огонь,антибиотики

Шукурулло Хакимов

сухой поек,предлажнести для умывания,компас

Boris Abramov

деньги не в рублях документы и опять деньги

Авиатор

Фонарь, многофункциональный нож,зажигалку)

Юрий Саранцев

Медикоменты,сух.пай.на 3ое суток, документы

Владимир Павлов

правый носок, левый носок и...средний...)))

M*
M***$

Смена белья, зубпаста с щеткай, бритьва

Олег Самошкин

нательное белье, карта, сухпаек, спички