Олеся Галькова

Как не привыкать, не ждать, не влюбляться и не любить?

Ответы
Юлия Пак

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит.
Эрих Мария Ремарк

Олеся Галькова

Как не привязываться?

Юлия Пак

На этот вопрос ответа нет....

Руслан Абвгдежз

"Без любви тоже можно прожить иногда. Если сердце молчит и душа не тревожит".😳

Олеся Галькова

Вот так и хотела

Руслан Абвгдежз

Без этих переживаний жизнь будет скучна и не интересна.

Олеся Галькова

Зато сердце щемить не будет

Руслан Абвгдежз

Будет щемить. От тоски и однообразия.

Игорь Горяев

Олеся у вас похоже свежая душевная рана ну ничего все проходит и это пройдет

Света Фёдорова

ну это уже слишком . Олесечка . а вдруг это твоё счастье - настоящее будет ?не пропусти уже . а в жизни ещё всякое бывает . может даже хуже . чем в этот раз ..

Олеся Галькова

Куда ещё хуже то?

Света Фёдорова

ну что умер кто-то ? все живы и здоровы ! а всё остальное переживётся !

Олеся Галькова

Живы здоровы слава Богу

Света Фёдорова

ну вот и хорошо ! не раскисай . держи нос выше . женщины сильнеее

Alexander Kusmizkij

Не каждому это дано, а если это не дано от природы, то этому и не научишься .

Олеся Галькова

Печаль, беда. Хотелось бы научиться

Alexander Kusmizkij

Любовь, это чувство и отвечает за это правое полушарие головного мозга. С деятельностью правого и левого полушарий также связано наличие у человека двух сигнальных систем. Первая сигнальная система — чувства (образ и эмоции). Вторая — слово и речь. Преобладание правого полушария позволяет говорить о доминировании первой сигнальной системы. Преобладание левого — о второй. Левое полушарие управляет правой стороной тела и наоборот (т.н. асимметрия мозга). Простой тест на преобладание правого или левого полушария — переплетение рук. Если сверху оказывается большой палец правой руки — преобладает левое полушарие (мыслительный тип; вторая сигнальная система). Если сверху большой палец левой руки — т.н. художественный тип; первая сигнальная система. Думайте это хорошо, если чувства на втором плане? Знайте сколько мне приходится слышать, что я без чувственное животное.

Олег

Как бы мы это не хотели но человеку это свойственно и это будет всю жизнь

Оля .........

Мы над этим не властны .. К сожалению 😞

Оля .........

Чай 🍵с медом и мятой)

Олеся Галькова

Нету сейчас, завтра пойду куплю

Оля .........

Всегда рада помочь!😘

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🤔...я долго к этому шёл....6 лет....так то..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот так...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не смогу....это как то внутри..души...не смогу объяснить...

Олеся Галькова

Жаль, может ко мне тоже это придёт

Алена Векшина

сидеть дома и нос не высовывать на улицу

Александр Иванович

Легко!!!!!!!!! Поллитру иметь и всё!!!!!!!!

Александр Иванович

ООО!Это много! Зачем такие крайности. Надо хлебать строго по инструкции!

Олеся Галькова

Лучше не буду вообще

Александр Иванович

Ну это крайность

Олеся Галькова

На сухую бороться буду

Александр Иванович

Да я не против, мне тоже для борьбы любой вариант подходит!!! Но када человекк хлебает, это свято!!!Он стремиться к гармонии!!!!!

А. А.

Что за глупость? А жить то когда?

Alone In The Dark

Будь тупо собой! Мимо пройдет и??

Володя

закрыться от людей и жить один

Олеся Галькова

А если не один

Володя

см.ч

Володя

👍

Ярослав Ропецкий

Это не возможно🌼🌼🌼

Фунтик

Научиться любить только себя.

Олеся Галькова

Пробовала, не получается

Фунтик

Значит, нужно убедить себя, что привыкать, ждать, влюбляться и любить - это хорошо.

Константин Добрынин

сам об этом всегда думаю!!!

Олеся Галькова

Есть идеи?

Константин Добрынин

да в общем то нет!!! кроме как работать как вол никаких!!

Олеся Галькова

Вот и я думаю, погрузиться с головой в работу

Константин Добрынин

я уже 16 лет как работаю. а все никак не могу не думать о любви!!!

Fallen Angel

А может лучше наоборот?

Fallen Angel

Не за что!((( Вы же не передумали.

Олеся Галькова

Нет ещё.

Fallen Angel

Удачи!

Олеся Галькова

Спасибо

Fallen Angel

На Здоровье.

Ssir Ob

старая дева так и живёт

Юлька.

Хотела бы я тоже знать.

Олеся Галькова

Вот и я хочу

Юлька.

Узнаете, поделитесь?))

Олеся Галькова

Обязательно))

Юлька.

Буду очень признательна))🍓

Олеся Галькова

Только боюсь не скоро это случится

Юлька.

Мне тоже так кажется. Но мы не будем унывать)))

Олеся Галькова

Не, не будем

Андрей Смирнов ( Москва)

да не как , тыж живая

Андрей Смирнов ( Москва)

вот и люби

Олеся Галькова

Тяжело

Андрей Смирнов ( Москва)

смотри по другому . главное что в тебе самой

Олеся Галькова

Во мне любовь от которой я хочу избавиться

Андрей Смирнов ( Москва)

тебе решать

Валерий Толоконников

А так невозможно!

Валерий Толоконников

Не жить. Только это глупо, но я правильно ответил...

Олеся Галькова

Нет, не жить нельзя

Валерий Толоконников

Ну тогда же много ответов

Олеся Галькова

Много))

Валерий Толоконников

Прислушавайтесь просто )))