Ла
Лабух

С праздником крымчане!!!

Ответы
Александр Шебалин .

Да,от души вас всех поздравляю!Былые времена Крыма не забываемы,а сегодня он стал ещё лучше.

Ла
Лабух

🤝

Александр Шебалин .

Когда-то частенько по работе ездил а Артек.

Ла
Лабух

я в Артеке был только раз еще ребёнком

Александр Шебалин .

А я начинал свою работу в бывшем ЦК ВЛКСМ,и у нас рядом с Артеком был свой дом отдыха.А потом у нас целый отдел работал именно с Артек-ом.

Ла
Лабух

а мы просто жили в Сочи и поехали к родне вот там я и познакомился с Артеком... крабов собирал удивил берег медленно поднималась вода когда шёл и вода прозрачная Артек был пустой или не сезон или закрыт был не знаю

Леолана

А почему только крымчане , вся Россия отмечает....с праздником !!!

Ла
Лабух

потому что это их решение и их в первую очередь с праздником и поздравляет Россия и весь светлый мир во всём мире

Серик Болатов

ПРОЕДУСЬ НА СВОЁМ ГЕЛИКЕ, ПО МОСТУ!!!! БУДУ ЗНАТЬ, КОГДА ЕХАТЬ!!!!

Галина

если есть крымчане- с праздником ВАС .!!!

Ла
Лабух

🌷

Елена🇷🇺

Присоединюсь к поздравлениям!!!😊

Ла
Лабух

🌷

Екатерина

Прям видно безудержное веселье)

Ла
Лабух

🌷

Ольга

Спасибо, за неравнодушие!)

Ла
Лабух

🌷

Татьяна С.

Да́аааааа

Ла
Лабух

🌷

Людмила Канивец

Спасибо!

Ла
Лабух

🌷

Евгений Кошелев

👍

Ла
Лабух

🌷

Ла
Лабух

простите, я не внимателен

Ла
Лабух

🤝

Поручик Ржевский

👌

Ла
Лабух

🤝