Эмилбек Осмонов

куда спешит время?

Ответы
Дмитрий Иконников

- Пап, а почему луна больше звезд?
- А хрен ее знает...
- А почему солнце такое яркое?
- А хрен его знает...
- Пап, может, ты устал?
- Нет-нет, ты спрашивай, сынок! Кто ж тебе еще, кроме отца-то, все объяснит?

Дмитрий Иконников

"Добрый день Я хотел бы с вами познакомиться Место для встречи у меня есть. Особенно интересует возможность сделать вам куннилингус" Ответ: "Здравствуйте, по данному вопросу я проконсультировалась с руководством, и готова рассмотреть ваше предложение на тендерной основе. для участия в тендере прошу вас предоставить ваше портфолио проделанных работ по данному направлению. Возможность предоставить рекомендательные письма приветствуются."

Кеша Виноградов

К апокаляпсису

Aristanbek Ermurzaev

neznaiu ne xvataiet

Эмилбек Осмонов

и уменя тоже

Александр Петров

в небытия

Izat Orazkhanov

за стрелкой _)

Ангел Падший

вперед

Рая Султанмуратова

остановите