Oscar Izhakov

женщина задала вопрос психологу ; все мужчины сволочи? ;-что ответил специалист психологии

Ответы
Ла
Лариса

А почему? Почему вы влюбляетесь, выходите замуж, рожаете от них детей, потом обнаруживает, что мужик то никакой и искусственно отодвигаете его на задний план. И активно занимаетесь воспитанием ребенка. И вот результат. Нельзя разрывать детей от отцов, нельзя обсуждать действия отца в присутствии ребёнка. Как с одной стороны, так и с другой. ...но, увы, не каждый это понимает

Нина Владимировна

Я не могу предполагать, что ответил специалист, но может быть, что все бабы дуры. Такой анекдот есть:
-Милый говорят, что все мужики сволочи. а все бабы дуры. Ты тоже сволочь?
-Я редкая сволочь , моя родная.
-А почему же я вышла за тебя замуж?
-А вот теперь, дорогая, ты вплотную подошла к пониманию того, что все бабы дуры.

Ирина

Если бы это было утверждение, а не вопрос, то психолог (по смыслу) мог бы спросить: "А Вы что, со всеми мужчинами знакомы?! (что-то в этом духе). А если это всё же вопрос, то мог бы ответить: "Те, что мне встречались, не были сволочами" (или "Те, что мне встречались, далеко не все были сволочами").

Ирина

Вы совсем уж захвалили меня.

Oscar Izhakov

что есть

Ирина

☺️

Oscar Izhakov

супер супер супер супер

Ирина

😊 ☺️ 😚

Елена Шацкая

- "Все." Ассоциации возможны для излечения только у тех, кто их сам признает и кому они мешают. А устойчивые шаблоны - это границы сознания, которые расширить насилием не возможно. Только в свое время всё улягется по полочкам и появится место для вмещения новых "тараканов"...

Валерий Гусев

Забавно)))). Просмотрел только часть ответов. Наиболее разумно ответила Ира. Но!. Изначально все не верно))). Умный психолог Так бы не ответил.. Есть простой алгоритм. Начать с фонетики речи и смысловой программы значения слова- Сволочь. И никто этого не указал))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

абсолютное большинство мужчин на самом деле такие 🙂

есть и прекрасные мужчины, только они попадаются крайне редко, а могут вообще не попасться. а женщины судят по своему опыту, и если им все время попадались сволочи, они и думают, что все такие.

Oscar Izhakov

ответ почти правильный

Сестрица Аленушка

ежели он специалист, то прежде чем ответить на вопрос, он должен был бы уточнить, что она вкладывает в понятие "сволочь". Это во-первых, во-вторых, Вы там пишете, что он ей сказал, т.е. он - в свою очередь ее СПРОСИЛ... странный он какой-то психолог.

Oscar Izhakov

вы пидогог столи

Сестрица Аленушка

люблю ясность, люблю разговаривать с человеком на одном языке. Психологи вроде нужны для ясности)) вот поэтому и надеюсь, что он бы сначала выяснил, что вкладывает дама в понятие "сволочь"

Oscar Izhakov

вы можете дать ответ нет я могу рассколоться ясность только я могу внести не усложняйтесь

Сестрица Аленушка

кто пишет за вас? робот? Расставьте знаки препинания, пожалуйста, и согласуйте члены предложений. Иначе Вас трудно понять.

Элис

Я бы ответила... Все мужчины свободны... А если серьёзно, то их женщины своей любовью и заботой балуют. А это мужик. С ним надо быть за мужем, а не перед мужем...

Oscar Izhakov

красиво

Ольга Пинегина

Он ответил: Обретите надежду, которую вы потеряли, найти мужчину своей судьбы. А также простите своего отца.

Oscar Izhakov

тоже супер ответ мы не были со всеми

Ольга Пинегина

Рада, что Вам понравился мой вариант)

Батырджан Ибрагимов

Специалист психологии был мужчина. Он ответил так: Нет, не все. Если были бы все, то Вы не пришли бы ко мне!.....

Oscar Izhakov

овет другой,но тоже хороший

Елена Багдасарова

Мужчин родили женщины. Мамы-женщины воспитывали мальчиков-мужчин. Почему столько претензий к мужчинам?

Анна Рогачева

Не знаю что ответил психолог, но не могут быть все сволочами, с кем же мы тогда воспитываем детей?

Oscar Izhakov

ответ супер

Гульжайнат Кажибаева

Нет есть люди с нормальной психологией То есть как обычно больные и обсолютно здоровые

Ша
Шаганэ

какая сама такие и мужчины...........свой свояка видит из далека.........😀😀😀

Oscar Izhakov

ответ супер ,но есть по круче

Ша
Шаганэ

смысл один............и закручивать чтоб был круче...........нет смысла........

Oscar Izhakov

может вы и правы

Ирина Чарикова

Я,как психолог, дала бы утвердительный ответ, но продолжила бы: а бабы - дуры.

Oscar Izhakov

ответ хороший но есть супер ответ

Ольга Николаева

Она с этим вопросом к психологу пришла??? Санитаров вызвал, наверное)

Ольга Николаева

Я не психолог))))

Oscar Izhakov

правильный ответ -а вы были со всеми-легкий и четкий ответ

Ольга Николаева

Это анекдот такой, и там не про психолога вовсе)

Oscar Izhakov

как вам будет плохо вызавим санитаров,в каждой сказке,притче или анекдоте есть доля правды ,взятое из жизни

Ольга Николаева

Спасибо, Вы очень любезны)

Юрий Юрченко

Не все, но давайте разберемся почему именно вам попадаются сволочи.

Oscar Izhakov

тепленький ответ ,но не совсем правильный

Юрий Юрченко

Давайте уточним .

Oscar Izhakov

ей ответили а вы были со всеми

Валентин Алексеев

Точно не знаю, но думаю: Нет, что вы у них просто другие потребности

Гр
Григорович

Он сказал этой стовосьмой: "Тогда и я сволоч. Че, сука, приперлась? "

Oscar Izhakov

ответ хороший но не правильный

Галина Лузина

Если нормальная женщина, то не станет так всех Мужчин оценивать!