Нью Поняль

Почему считается ,что женский пол говорит больше чем мужчины?

Ответы
Ю.
Юляня .

Потому что женщине на много больше есть что обсуждать)) Например, про новую кофточку, сумочку, про то что ноготь сломала.Мне кажется что если мужчина будет обсуждать сломанный ноготь, то это будет глупо. Это чисто мое мнение)

Светлана Иванова

Не всегда. Есть мужчины, которые, ох как, любят поговорить!Просто женщине приходится больше времени проводить с детьми и, соответственно, говорить с ними.

Рита Белова

это не считается, это есть на самом деле. В принципе женщины могут и помолчать, но у женщин нет такого принципа.

Rj Warkan

Потому, что их больше) Процент соотношений в их разговоры выше... Да и психика у них такая... трепло и есть тепло

Андрей Губарев

у них в отличие от мужчин работают оба полушария головного мозга. К стати это им часто мешает

Albina Akmetova

Потому что пока женщзина говорит, мужчина с секундомером считает длительность ее монолога)

Мария Гаврилюк

Не всегда это так.......как говорится пьяный мужик болтливее любой женщины!

Kristina Maulimbergenova*

потому-что женский пол действительно говорит больше, чем мужчины

Юл
Юлия...

потому что они думают больше, следовательно больше и говорят)))

Галина Пушкарева

Женщины эмоциональнее по своей психике наверное поэтому

Елена Лысанова

ну не знаю...вы бываете болтаете и болтаете без умолку))

Татьяна Лабутина

мужчина может отмолчатся у женщины мнго надо сказать

Павел Владимирович

так оно и есть - они разряжаются через ПОГОВОРИТЬ.....

Татьяна Муратова

Женщины-щебетушки повод обратить внимание на себя.

Надежда Легостаева

Нет, теперь доказано, что мужчины говорят больше.

(=Твоё Счастье =)

наверно потому что мужской пол более молчаливый

Татьяна Ta Petite

Это не мы много говорим,это вы много молчите)

Анна Вреднючка

Да потому, что женщине общение больше нужно

А!
Аленка !!!

Потому, что именно мужчины так и говорят!!!

В Павлов

Потому что вам нужно обьяснять два раза