Наталья Комарова

Хочу научиться вкусно готовить вторые блюда. Посоветуйте с чего начать. Может, сайты какие, книжки есть для чайников...

Ответы
Максим Цыбин

Я начинал с эксперимента. Не следуя рецептам и просто интуитивно чувствуя, какие именно ингредиенты нужны сейчас, можно добиться весьма нетривиальных результатов.

Сам не особенно люблю на чужой кухне готовить. Но приспособился - на двух разных конфорках жарю яичницу, смотрю, как себя ведут.

Главное слово "приспособился". И мне нужно приспособиться к чужой плите. А особенно к духовке.

Приспособиться довольно быстро. Две яичницы = 15-20 минут. А вот духовка - да, это опа...

Яичницу я, кстате, неплохо научилась готовить. Глазунью со всякой всячиной - отличный быстрый перекус))) А в духовке кой-чего сильно сгорело... Духовка не для слабонервных...

да уж... )))

Nadezhda Kuzmenkova

просто спроси у того, где тебя вкусно кормили - пусть покажут, а не расскажут

)))))Хорошая идея! Спасибо))))

Екатерина Язева

Лучше интернет видео если для чайников там и расскажут и покажут

Елена Казакова (Менгель)

поройтесь в интернете там полно кулинарных сайтов

Аир Аир

с самого простого - картофельное пюре...

книжек много в книжных маг.и в нете забейти что вы хотите и получите рецепт.

Николай Хайдук

все есть ищите и обязательно найдете

Ридик ***

думаю надо начать с меня

бабушкины рецепты и терпения

дело не в рецептах и что там в них есть.можно приготовить банальную картошку пюре очень вкусно так, что пальчики оближешь. надо просто желание,продукты и готовить с душой и с настроением. и все получится

Наверное, самый главный ингридиент Вы назвали - настроение))))

учись практикуй

Вадим Куклин

"Кухня народов мира"!!!

Это книжка или сайт?

Книжка. Хотя сейчас, возможно, и сайт такой уже тоже есть.

Надо будет глянуть. Спасибо:)))

Удачи!!! Выбор отличный, написана просто.

Ранис Асфандияров

Приходи ко мне, научу

Мастер-класс покажете что ли?

Не совсем. Я любитель...

Жаннат Амантаева

без понятия

целый день стой у плиты может получится

Ibragim Gamzatov

ja niznaju

начни с русской кухни