Арина *****

Если твой друг стреляет тебе в спину, и ты выживаешь, стоит ли стрелять в ответ?

Ответы · страница 11
Антонина Вожова

Не стоит.

Антонина Вожова

Ведь ты выжил,о он может и не выжить,это не даст дальше жить спокойно.

Нафаня Щепкан

Очередью

Валентина Мезрина

Не стоит

Николай Дубинин

...а свои действия рассмотреть не хотите? Почему заинька (мужчина) стал неблагодарной свиньей в отношении (женщины) голубки? Почему, умнице мужчине, попалась набитая дура? Потому, что дураку, достанется только дура, и то, самый лучший вариант из дур.

Арина *****

А я не сказала что это мой друг

Николай Дубинин

...и, все таки, лучше узнать, почему друзья стреляют в спину.

Арина *****

Я не думаю, что ответя на этот вопрос искренне. Всё равно солгут

Николай Дубинин

...их и не обязательно спрашивать. Достаточно себе, правильные вопросы задать, а затем ИСКРЕННЕ ответить

Am
Amon

Мож быть

Ал
Александр

конечно

Ал
Александр

так надо

Арина *****

Кому и почему? Просто интересно

По
Порфирий

В спину?

Валерий

забыть!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

как хош

Прошлое

Поздно

Alex Dark 🇷🇺

хедшот

Натали

В упор

Счастье

Нужно

Счастье

Чтоб потом не стрелял

Счастье

Пожалуйста

Лили

Стоит

Светлана Плешко

нет..

Светлана Плешко

величие императора в умении прощать...

Владимир Генералов

Нет!

Владимир Генералов

Это друг. Зачем?

Толебай Шайкенов

НЕТ!

Толебай Шайкенов

Его все равно сломит жизнь...

Лидия Синицына

Нет.

Лидия Синицына

Он себя уже наказал. У него больше нет друга.

Про100_Красавчик

Нет

Арина *****

Значит они вам нужны, пока. Вы не реагируйте на них буквально . Тренируйте на них своё равновесие. Как раз хорошая возможность ))

Про100_Красавчик

Хотя бы разок от души налупить и будет проще))

Арина *****

Легче не станет, поверьте ) хотя иногда прям просят ))

Про100_Красавчик

я то из с любовью бы налупил)) это не месть, а благодарность за возбуждение нервов))

Арина *****

Вот и благодарить их , словестно ))

Виктор Скулкин

Нет

Арина *****

А стреляют только из мести?

Виктор Скулкин

Ну речь идёт о предательстве или ?

Арина *****

Даже если и о представительстве. Стоит ли стрелять в ответ?

Виктор Скулкин

Нет , именно о предательстве в другом случае по обстоятельствам .

Виктор Скулкин

Нет как раз не логично .))) Просто нужно быть выше !

Ан
Анна

нет

Арина *****

Не знаю. Чтоб не добил например

Ан
Анна

во первых, причину узнать нужно, ну а потом... простить и отпустить

Арина *****

И не хочется узнавать. Прощён и отпущен

Арина *****

Конечно. Месть не лучший друг по жизни. Мы за все поступки платим, рано или поздно