Кристина Прокофьева

Сегодня 1.11.2016 ...поздравляю всех что мы все наконец то дождались ноября,теперь делимся каждый своими печальками и радостями в течении дня что ,где,когда и чего в этот день с вами произошло ,будет очень интерессно,а кто хочет может неотвечать просто пропускайте вопрос )

Ответы
Айсулу Ашимхановна

проспала. опоздала на работу примерно на полчаса

Вчера со мной такое было но только мне оставалось пол часа чтоб добижать до работы)

и еще получила взбучку

Миша Чернов

можно подумать все помнят события этого дня

Владимир

Ну наступил ноябрь , ну и стали мы старее...

Депрессия у вас может пилюлю вам выпить от депресняка

Да ну ни какой депресии, абосолютно адекватный, пррсто не вижу смысла каждый 1 день месяца так радоваться )

Пессимист значит

Нет :))

大天
大天使

Какой такой зимы???? Разве не осень ещё?

Арсен Токмаков

Вобще таки зима начинается 1. Декабря

У а если по месяцам то в ноябре уже холод,климат сменился считается зима если судить по погоде)

Станислав

Старые вопросы можно даже удалять....

Грешник Sd

обычный день из жизни не чего нового

Алекс Гордон

а почему первый день зимы, осень ещё

Ахах ок исправлю в вопросе,просто у нас холодно как зимой уже)

а я в лёгком свитере сегодня запарился, вчера днём можно было в майке ходить

Ладно чтоб не докапывались я исправила вот еслиб у нас выпал снег то я б не стала менять свой вопрос)

у нас тоже обещают суровую зиму, как и в прошлом году, но в прошлом снег и то раза три выпал и сразу растаял, в этом посмотрим

Андрей Малышев

так как ответить ведь он еще в пути

Ва
Васко

марусь, уже январь же скоро?

Да не доберусь убрать вопрос

днюшка у тебя же вроде в мае

Непоняла про май

да я сам не понял