Я... ...

skoro vernus')))

Ответы
Ан
Анатолий

ку.....ку....ку...э.? -по вашему это тоже вопрос?

Игорь Денисенко

Буду ждать!))))

Игорь Денисенко

))))) Привет Оксана! Прости что не поздоровался сразу, есть такой грех! У Фатимы наверное свои проблемы. Решит и думаю вернётся к нам! А у меня ещё не всё решилось. Решаю но очень медленно, и спешить нельзя иначе проблем будет ещё больше. буду решать. Человеку действительно сейчас тяжело.

Я... ...

Ponimaju!))) nado znachit pomogat' ras blizkij nuzhdaetsja v pomoshi... a my Vas budem podderzhivat' moral'no))) vot zagadku Vam nashla...razvejat' mysli malen'ko: Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки

Игорь Денисенко

)))))))) Спасибо Оксана за поддержку. Я тоже помогаю человеку морально, у человека нервный срыв.а это тяжелее чем иные проблемы. Самому очень за человека тяжело. Моральная поддержка от Вас кстати. Спасибо Вам! Ну и мой ответ:Носки?

Я... ...

Da..nervy eto voobshe tjazhelo((( ja s Vami soglasna! Tam otvet voobshe varezhki stoit....no dumaju chto i noski pravil'no))))

Игорь Денисенко

))))) Спасибо Вам за снисхождение ко мне за ответ. Моя загадка: Кто говорит на всех языках?

Игорь Сакин

не торопись..)

Я... ...

aga, ne budu

Юрий Горелов

Буду ждать!

Я... ...

horosho))

Юрий Горелов

Очень рад!

Я... ...

i ja9))

**
***********

скоко хош

Я... ...

ok)

**
***********

ок

Я... ...

)))

**
***********

)))) вот и договорились

Я... ...

aga)

Ол
Олеся

а я нет)

Я... ...

nu i ladno