Фо
Форрест

Вы отслеживаете жизнь своих бывших? Радуетесь их неудачам? Думаете о том, что с Вами им бы жилось лучше?Жалеете их?

Ответы
Николай Кузнецов

Если расстались- вините прежде всего себя.... В любом споре не бывает только правых и только виноватых...Будьте добрее !!! Добро всегда возвращается!

Ежик Из Тумана

Я насрал уже давно огромную кучу на прошлое . Из совместного прошлого у меня есть дочь и всё

Елена Новикова

Это было, когда преобладал юношеский максимализм. А сейчас ничего такого

Та, Что Грезит

Многих уже нет на этом свете. За живых радуюсь, если у них все хорошо.

Не Может Быть

Зачем? На то они и бывшие, что их нужно оставить в прошлом и забыть.

Lady Winter 🇷🇺

Не отслеживаю, не думаю даже о них. Лишнее это.

Бу
Бусинка

Отслеживаю. Но я не злая, неудачам не радуюсь.

Галина Гордиенко

Разве в жизни нет других радостей?

Гала Galina

Нет... это ушло в историю