Машка ↯ Ёпрст

Всем любителям лета надо на Плутон, там оно длится 40 лет 😄

Ответы
Ви
Виктор

В 2015 году Плутон должен был быть сфотографирован американским космическим зондом "Новые горизонты". Ваши сведения связаны с его деятельностью, или это шутка? Последнее время трудно найти подобный материал....

Машка ↯ Ёпрст

да я на этом зонде сидела с фотиком....но пленка кончилась а новую забыли дать потому и не сфотографировался он

Ви
Виктор

Всё понял , извините. Но я то серьезно искал эти сведения... Фотик берите без пленки - электронный, и крепите на самом кончике древка метлы, тогда точно получится.

Леонид 獅子急 Шестаков

И столько же до него добираться. Чтобы убедиться, что в метане жить неуютно, от Солнца далеко, возвращаться смысла нет. Можно подешевле организовать вечное лето.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , при средней летней температуре - 260 гр. мороза))) Вообще отличная погодка для летнего загара)))))

Машка ↯ Ёпрст

вот именно вдруг)))) но скорее вряд ли

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное , что бы депутаты и правительство туда не переползло, тогда уж точно ловить там будет нефиг)))))

Машка ↯ Ёпрст

они то первые и повалят туда)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Собрать бы вместе наших депутатов,
Лишить их привилегий и мандатов,
Затем отправить изучать закон Ньютона
В условьях гравитации Плутона))))

Ты Против Че

Неее, это долго, достаточно 8 месяцев, месяц осени, пару зимы, месяц весны и опа))) прывет шортики))

Машка ↯ Ёпрст

ага месяца на 2)))

Ты Против Че

Вооот, а так на восемь:-)

Машка ↯ Ёпрст

а так на 40лет)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 спасибо,люблю лето,но наше теплое,а на плутоне и лето морозовитое больше сибира...

Сергей Максимук

На сколько я помню из школьного курса астрономии, то где-то более 200 лет, мало даёшь.

Екатерина Филиппова

Я думаю что люди бы устали от такого лета) и вернулись на Землю)) поиграть в снежки))

Fahr

йетить твою мать, лечу на Плутон)))))))))))))))))) а какой тур оператор посоветуете? 😂

Машка ↯ Ёпрст

😄 надо по спрашать

Fahr

надо))))

Андрон Шрайбикус

Ага, и температура около 40-50 градусов. По Кельвину, правда, это напрягает))))

Ел
Елена

Нафига так далеко? Рядом с экватором тоже сплошное лето. 😛

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С нашими технологиями быстрее состаримся пока долетим

Алексей Кислицын

а какая среднесуточная температура лета на Плутоне?)

Ди Филосыч

стоит только уточнить среднюю температуру того лета

And Dtch

Ага, и снег там из замерзшего метана. Летом заметьте!

******* *****

жаль не судьба им насладиться адско - холодным летом

Alarih

вроде пока на марс собирались...но что-то заглохло...

Андрей Григорьев

Только температура там летом минус 200 градусов.

Лунный Свет

Вот только очень уж морозное на Плутоне лето...

Олег Горохов

А вот что интересно...где предыдущие любители?

Машка ↯ Ёпрст

какие предыдущие то

Олег Горохов

Улетевшие на Плутон

Машка ↯ Ёпрст

наслаждаются видимо

Николай Роксажонский

там холодновато будет........... 😝

Машка ↯ Ёпрст

а капсула эспумизана?))))))))

Николай Роксажонский

нет.в стиле милитари 60х в европе и в сша............ 😜