Пчелка

Не старайтесь напоминать мой возраст!...Самый возраст-мечтать,любить и радоваться жизни!....?

Ответы · страница 2
Александр Харитонов

Конечно!!! После 40 женщина сама в праве решать сколько ей лет и где у нее талия.

Жумабек Сарсенбаев

Спасибо, пока дают шанс надо мечтать, любить и радоваться. Я свами согласен.

Елена Литманович

Главное, чтобы вы сами не вспоминали про свой возраст и все будет отлично.

Тамара Чеберина

Никто не спрашивает Ваш возраст. Вы молоды - мечтайте любите и радуйтесь.

Тамара Чеберина

Ta
Tatalex.47

Вам ОЧЕНЬ идет розовая блузочка!!!! Вы - Замечательно выглядите, Раиса!!!

Ta
Tatalex.47

ОК! Удачи Вам, Милая Раечка!!!! Все будет отлично у Вас!!!

Пчелка

А вы сама-то красавица! Будьте счастлива!!!

Ta
Tatalex.47

я - абсолютно Счастлива. Позитивна. Успешна. И....люблю Людей. Родину. Путина.

operator оператор

мне тут сказали ,что я старая,я уж не стала старичку отвечать хамством.

Светлана Лунёва

парадокс не в том, что мы стареем,
А в том, что остаёмся...
молодыми!!!

Эдуард Аминов

правильно .я сегодня отмечаю десятую годовщину своего сорокалетия

Галина

ну,пожалуй, мечтать- это лишнее)))))))а под остальным подписываюсь)))))

Михаил Ярцев

"мечтать,любить и радоваться жизни" - не возрастная категория!

Михаил Ярцев

Это зависит всего лишь от отношения к жизни!

Михаил Ярцев

А есть те, кто ее не любит?

Михаил Ярцев

Нытиков встречал, а тех кто не хочет жить не приходилось...

Степаныч

Так!!! И я про тоже 61 год! Исчо настолько молода, просто зелёная

Степаныч

Ну не совсем, конечно. Но, относительно меня, значительно.

Вера Смирнова

Пусть Ваш возраст будет только в паспорте! А в душе всегда 25!

Владимир Вознесенский

ПРАВИЛЬНО! ЕСЛИ О ВОЗРАСТЕ НЕ ДУМАТЬ - ОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Наглый Нахал

И шоб кресла-качалка казалась уже Американской горкой!

Сергей Селезнёв

а любви мечте и радости все возрасты покорны.... 😀

Олечка(Ляля) Юрочкина

Радоваться , мечтать и любить можно в любом возрасте.

Алла Мурина

Если есть с кем - не отказывайте себе в удовольствии

Николай Высикан

Мечтайте любите радуйтесь жизни. Вам кто то мешает?

Николай Высикан

Так кто же вам напоминает о возрасте? Заняты делами и вас видят.

Николай Высикан

Вам же 18 а вы обижаетесь. А те кто намекает вам просто завидуют как вы сохранились.

Николай Высикан

Вот видите не все намекают а просто говорят.

Николай Высикан

Так вам можно позавидовать?

Николай Высикан

Ваша суть в том что вы одиноки?

Николай Высикан

Все понятно. А дети далеко?

Николай Высикан

Жаль но может это и лучше родней будете. Долгожданные встречи.

Игорь Яскевич

Ну вот, сразу про столетний юбилей заговорили...

Игорь Яскевич

Так, первые 99 лет человек привыкает к жизни, и только потом начинает понимать как она хороша!