Dark Soul

пересмотрел любимый сериал и перепрошел любимую игру впал в депрессию. как быть теперь?

Ответы
Валентина Валентина

Нет реальной жизни у вас...(((Попробуйте себя побаловать в реальной жизни, прогуляйтесь в лес по грибы, покатайтесь на лодке, а ещё лучше сходите на рыбалку...А для этого наверное придётся поехать в сельскую местность, а это самое лучшее место для отдыха души, для поднятия настроения...ну и вполне возможно, что отдохнув там, поймёте, чего же вы хотели бы в реальной жизни...)))

Dark Soul

нуу я не люблю рыбалку вообще, да и проблемы в общем то уже и нет сейчас я полностью спокоен и умиротворен

Валентина Валентина

Ну так это хорошо!)))Только возник вопрос- как быть? и он настораживает...вот отсюда и вывод мой...

Dark Soul

да все нормально))))))

Dark Soul

))))))

Анастасия С.

Найти нечто новое, начать создавать нечто своё, заинтересоваться иным видом деятельности. Уткнувшись в угол, счастливую жизнь не прожить.

Марина Соколова

построить дом,посадить дерево и родить сына ,а потом запить от отсутствия жизненных приоритетов-вот где круть)))

Dark Soul

звучит круто речи нет

Галина Давыдова

Выпить легкие антидепрессанты, чтобы они добавили мозгу недостаточно, вырабатываемые гормоны радости

Dark Soul

а названия?

Анатолий Николаев

Может стоит что-то сделать вне квартиры? Уверен,прогулка с любимым человеком даст бурю новых эмоций;)

Dark Soul

разругались очень сильно пару лет назад

Анатолий Николаев

Взял и помирился...

Dark Soul

да неее я пробовал не вышло и я забил

Анатолий Николаев

Ну что я тебе могу сказать... У самого жизнь - не сахар! Главное верить в себя и найти хобби для того,чтобы отвлечься. Начни менять свою жизнь,первым делом помирись с родителями. Удачи!

Dark Soul

пасиб))))))) и Вам удачи)))))))

Татьяна Козлова

посмотреть нелюбимый сериал плюнуть на все и выйти из депрессии. на самом деле. жизнь прекрасна!

Мисс Грация

Встреться с друзьями, гуляй на свежем воздухе, займись спортом и куда денется твоя депрессия

Dark Soul

спорт это не мое))))))

Мисс Грация

Тогда отрывайся пока молодой на пенсии будешь дома сидеть и сериалы смотреть

Dark Soul

уф ну я стараюсь)))))))))

Вера Мандрыгина

Посидите тут отдохните, придите в себя, тут столько чудиков, депрессию как рукой снимет)))))

Dark Soul

где чудики??? их как раз нет. по моему я единственный чудик тут

Ирина Бондаренко

Сделать что-нибудь нелюбимое, например, помыть чашки от кофе, и гордиться своей силой воли

Dark Soul

постоянно их мою так как больше не кому

Э.
Эльчонок ...

Любимая игра в названии? Соулс -- шикарная серия. А на вопрос, как быть... Беги за ящеркой.

Dark Soul

какой ящеркой то?

Э.
Эльчонок ...

Кристальной. 😑

Dark Soul

так она же в самом начале ее со старта убить можно

Э.
Эльчонок ...

Не та. Маленькая. Их много. Они бегают. Везде. А та, про которую ты -- это взрослая уже.

Dark Soul

ааааа тупанул малех)

Э.
Эльчонок ...

Да попадётся тебе мимик костра за это XDDD

Dark Soul

😄

Леди Из Нержавейки)

Теперь пора грамотности поучиться. Хотя бы узнать как правильно пишется слово В ПАЛ)))

Dark Soul

нуууууу я дума терпимы внимая не обращают

Леди Из Нержавейки)

Нуууууу если вы так ДУМА, то конэшно.

Dark Soul

это не ошибка! это хреново работающая клавиатура )))))

Леди Из Нержавейки)

Поменяй срочно, чтобы я не разочаровалась хотя бы в одном грамотном человеке в спрашке.)))

Dark Soul

сейчас)

#^_^# Такой Я*****

свою сваргань ,не умеешь ...научись и не заметишь как уже седина в голове твоей

Кларис

Не смотрите то, что вас вгоняет в депрессию. Позитивненькое выбирайте.

Dark Soul

согласен полностью. но в этом деле много нюансов, то характера до внешних факторов

Кларис

Конечно. Легко было на бумаге... как говорится. Но стремиться надо.

Dark Soul

конечно надо))

Кларис

Тогда удачи и светлых, радостных дней.

Dark Soul

спасибо)) и Вам)

Елена Мур

Надо смотреть новые сериалы и закачать новую игру.жизнь продолжается

Dark Soul

надо)))

Ми
Милантэ

Что за сериал? Что за игра? А то я уже в депрессии и ничего не сделала

Ми
Милантэ

В прошлый четверг кошка умерла

Dark Soul

огго. стара наверное была?

Ми
Милантэ

16 лет

Dark Soul

эх

Инна Дурцева

Выбросьте телевизор и монитор из своей жизни и сходите на рыбалку

Dark Soul

не люблю рыбу

Римма Тукунова

посмотрите теперь какую-нибудь комедию или фильм с позититвом

Dark Soul

да мне норм)))

Олеся Хрущева

А с людьми попробовал общаться. У них каждый раз что то новое

Dark Soul

постоянно общаюсь

Олеся Хрущева

Тогда незнаю..

Dark Soul

да все норм

Олеся Хрущева

Я рада за тебя, что у тебя все нормально

Анастасия Дайлида

начать смотреть другой сериал и начать играть в другую игру

Dark Soul

да уже все нрмально

Света Иванова

Найти новую игру, посмотреть новый сериал.. Посмотрите КУБА

Dark Soul

да уже все нормально

Света Иванова

Оперативно...

Dark Soul

да это 2 месяца назад было

Света Иванова

Все равно оперативно Молодец!

Dark Soul

спасибо)))))