Оксана Казанцева

Гениальность настоящей женщины в том, что какой бы грязью её не поливали - она все равно будет пахнуть розами!

Ответы
Карлыгаш Малгаждарова

золото если упадет в грязь, ее можно отмыть она не потеряет свои великолепные свойства, так и человек. Такие женщины о которых говорите вы стоят уважения

Vadim Mineailiuc

согласен женщина все для мира и дает жизнь любовь ласку красоту хороших вам праздников и приятного вечера

Оксана Казанцева

Спасибо. И вам всего хорошего

Роман Ефремов

реальность в том что, какую бы умную вещь она не говорила все равно будет глупой)

Оксана Казанцева

Женщин обижать не надо... У них разгон от милой зайки до жуткой стервы полторы секунды, и тормозного пути нет!!!

Эриний

А мне кажется, что с женской гениальностью дело обстоит ровно наоборот.

Оксана Казанцева

Это как

Дамир Хасанов

настоящий мужчина не позволит себе такого по отношению к женщине )

Ум
Умиление..

Женщина не спирт! Разведённая — слабее не становится!

Ѻлегъ

окуни розу в дерьмо, будет ли она пахнуть по прежнему?

Данияр Кусаинов

Я считаю это сильная сторона характера женщин

Юрий Юраш

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана Казанцева

Спасибо

Олег Глужецкий

Но есть и такие:Сколько розами не осыпай...

Lora Sotnikova

🖼

Азиза Мухамедова

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО И КРАСИВО СКАЗАНО!!!

Озеров Василий

Это называется туалетная вода !!!

Жан Поль Бельмондо

Если сама себя в грязь не окунет

Лариса

Ко мне скверна не пристаёт.